20.11.2018

Blockchain отправился на PS4 с новым заголовком «Охотники за чумой»


Повышение технологии видеоигр
Arcade Distillery - компания, стоящая за развитием игры - установила несколько названий для систем PS Vita, PS4, Xbox One и Nintendo. Представители компании говорят, что игра была построена через блок-цепь Ethereum (ETH).

По описанию игры на сайте Arcade Distillery «Охотники за чумой» - это однопользовательская ролевая игра (RPG) с некоторыми элементами PvP. Игра также является продолжением очень успешной «чумной дороги», выпущенной в мае прошлого года.

Что игроки могут смотреть в будущее?
Веб-сайт гласит:

Постройте свою армию охотников. Обучите их и подготовьте их к битве. Торгуйте своими охотниками на базарной базе с другими игроками.

«Охотники за чумой» будут свободны играть и будут иметь рынок для одноранговых транзакций (P2P). Игра прошла обзорный процесс Sony с летающими цветами и удовлетворяет всем настоящим условиям и положениям PlayStation, независимо от его разнообразных элементов blockchain. Это первая блочная игра, которая получит такое одобрение.

Как и в других играх на основе блокчин, активы в «Охотниках чумы», включая оружие, наряды и другие предметы, могут быть приобретены с помощью несовместимых жетонов (NFT). Игра будет выпущена в квартал в 2019 году, а версии ПК и Nintendo Switch в настоящее время находятся в разработке. Компания также заявила, что изучает возможности как мобильных, так и Xbox One.

Blockchain и Gaming - идеальное партнерство
Другие примеры игр на основе блокчейнов, которые мы наблюдали в последние месяцы, включают «Gods Unchained», который должен начать свою бета-фазу в ближайшие недели. С ранних дней разработки игра поразила несколькими проблемами с масштабируемостью, что помешало игре нормально функционировать прямо на блок-цепочке и тем самым отсрочить ее выпуск.

Кроме того, мы также стали свидетелями роста «Hash Rush» - игры, построенной на блок-цепочке Ethereum, которая использует транзакции по цепочке и модель NFT для обмена игровыми активами, в то время как игровой процесс обрабатывается вне сети. Разработчик игры Mythical Games теперь получил еще $ 16 миллионов в финансировании Series A для создания пользовательской контентной игры на конкурирующей блок-цепочке EOS. EOS обозначается пятой по величине криптовалюта в мире по рыночной капитализации.

Недавно ConsenSys и Ubisoft - разработчик популярных титулов «Assassin's Creed» и «Far Cry» - объединили свои руки, чтобы сформировать так называемый Blockchain Game Alliance, чтобы увеличить присутствие блокчейнов в будущих играх.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru