13.11.2018

Мошенничество с выходом, которое не было - Stox опровергает утверждения о неправильном


Stox, проект blockchain, чей ICO был продвинут боксером Флойдом Мэйвезером, снова был обвинен в том, что он вытащил мошенничество после сбора более 33 миллионов долларов через ICO в прошлом году.

Обвинения были сделаны анонимным пользователем на Reddit и некоторых других платформах социальных сетей.

Сильно опровергая претензии, Стокс ответил на свой блог раньше и сказал:

Сегодня мы стали свидетелями позорной попытки анонимных источников нанести ущерб нашей репутации, сделав необоснованные обвинения.

По словам Stox, анонимный источник просто отправил сообщение, появившееся в социальных сетях в прошлом году, и в сентябре этого года ответила фирма.

В сообщении говорится: «Этот источник скопировал сообщение и крикнул:« Выходите из афера »без каких-либо причин», и добавил: «Мы хотели бы подчеркнуть, что Stox возбудит судебное разбирательство против любого, кто опозорит Stox необоснованными обвинениями».

Stox разъясняет об отзывах
Анонимная почта вошла в детали некоторых транзакций, которые, по ее утверждению, были токенами, которые, как предполагалось, должны были сбрасываться некоторыми заинтересованными сторонами, выставляют ICO.

Stox объяснил эти транзакции как отмену действий, связанных с заключением контрактов более года назад.

Согласно сообщению:

Функция отзыва - это функция внутренней функции, которая может использоваться только администратором договора купли-продажи. Эта функция отменяет выделенные токены для выделенных учетных записей и передает все эти токены обратно в учетную запись администратора.

Stox поясняет, что функция отзыва была использована после ICO для исправления количества наложенных средств в кошельках invest.com и кошельков команды, чтобы привести их в соответствие с тем, что было зафиксировано в белой бумаге.

В нем также говорится, что вариант отзыва используется для корректировки условий перехода с партнерами, когда условия контракта меняются или когда сотрудники покидают фирму.

В блоге приводятся ссылки разъяснений, опубликованных в прошлом году фирмой.


Связь с поставщиками
Анонимная почта также утверждала, что продавцы Stox, такие как Commologic и Amazix, покинули компанию и что советник фирмы Моше Хогег сбросил значительную часть своих токенов на бирже.

В ответ на это блог поясняет, что контракт с израильским вендором Commologic был прекращен, а операции по развитию переместились в Европу.

Что касается отношений с Amazix, фирма заявляет, что контракт с ними был прекращен из-за разногласий на коммерческих условиях, и сделка пересматривается с ними.

Что касается сделки Моше Хогега, Стокс пояснил, что это были его частные сделки на вторичных рынках и не имели никакого отношения к его отношениям с фирмой.

Блог, обнадеживающий сообщество, заключает:

Подводя итог, этот проект продолжает работать и двигаться вперед. Мы будем продолжать развивать продукт в интересах компании и наших пользователей.

Что вы думаете об этом инциденте? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru