22.08.2019

Исследовательская фирма предлагает $ 60 тыс. За биткоины


Биткоин может взорваться в течение следующих нескольких месяцев!

За последние несколько месяцев все взвесили, что, по их мнению, влечет за собой будущее цены биткоинов. С апреля этого года биткоин находится на подъеме, поднявшись с высокого диапазона в 3000 долларов до 5000 долларов за это время. С тех пор он продолжал испытывать резкие скачки и скачки, которые в конечном итоге подняли валюту до уровня в 13 000 долларов за один раз, прежде чем она упала до нынешнего торгового уровня чуть более 10 700 долларов.

Похоже, что это новое бычье поведение - после целого года уродливых и удручающих падений цен (в 2018 году) - каким-то образом омолодило не только интерес к самой монете, но и в предсказаниях относительно того, где валюта будет стоять в течение следующих двух-трех года. Например, венчурный капиталист Тим Дрейпер предполагает, что к 2023 году валюта, вероятно, достигнет диапазона в 250 000 долларов . Это немного позже ,чем его предыдущее предсказание 2022, но это не так, что далеко.

Аналитик Fundstrat Том Ли также сделал серьезную карьеру , предсказывая, куда пойдет биткойн.
Что отличается от Digital Asset Research, однако, это то, что он основывает свои новые прогнозы на дефиците, что многие другие предсказатели не смогли объяснить в прошлом. Как мы все знаем, биткойн не является бесконечной валютой. Если бы это было так, оно, вероятно, оставалось бы по определенной цене на протяжении всей жизни. Дефицит - это то, что делает ресурс ценным. Те, кто инвестируют в золото, серебро и другие драгоценные металлы, знакомы с этим, и в случае биткойнов дефицит принимает драматический сдвиг.

В мире существует всего около 21 миллиона единиц БТД , и до настоящего времени около 18 миллионов было добыто или добыто. Это означает, что только три миллиона единиц не находятся в обращении. Биткойн становится дорогим, потому что это редко. Как только все биткойны будут в обращении и будут перемещаться на биржах и через кошельки, мы, вероятно, станем свидетелями значительного падения валюты.

Дефицит является движущим фактором
Фирма принимает во внимание несколько пунктов. На карту поставлена не только редкость биткойнов, но и половина следующего года, что означает, что количество вознаграждений, предлагаемых в настоящее время майнерам, будет сокращено вдвое, что приведет к дефициту валюты в еще более мутных водах.

В ценовом отчете компании говорится, что, если история повторится, цена биткойна поднимется на новую высоту на одну треть пути к новому вдвое, в результате чего каждая единица получит колоссальные $ 60 595. В отчете говорится, что валюта потенциально может найти свой «потолок» в следующем году в 2021 году.
ТЕГИ: БИТКОЙН , ЦЕНА БИТКОЙНА , ИССЛЕДОВАНИЕ ЦИФРОВЫХ АКТИВОВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru