21.11.2018

Crypto не будет использоваться еще три-пять лет, говорит губернатор BoT


Время не подходит для криптографии
Вчера Вератаи Сантипрабоб сделал свои комментарии, согласно докладу агентства новостей Таиланда.

Он признал, что в то время как криптовалюта была успешной в некоторых странах, это было не так просто, как это звучало для реализации. Это было связано с технологией и готовностью людей принять ее.

Сантипрабхоб добавил, что он не верил, что он будет использоваться в течение следующих трех-пяти лет. Его комментарии приходят в то время, когда другие страны рассматривают свои собственные криптоактивные активы, поддерживаемые государством.

Губернатор Банка Таиланда не ожидает, что криптография, выданная банком, произойдет не менее 3 лет.

Швеция, например, быстро отслеживает запуск своей электронно-кроны, поддерживаемой государством. В прошлом году было сообщено, что Риксбанк Швеции проводит исследования по выпуску собственной криптовалюты. Швеция - одна нация, которая видит снижение использования наличных денег.

Однако Риксбанк понимает, что людям по-прежнему нужен доступ к надежной форме денег. Он считает, что с запуском своей электронной кроны он ответит на эту потребность. Тем не менее, на это потребуется время, как отметил банк. Согласно Сантипрабобу, народ Швеции должен быть сначала подготовлен с введением защищенного государством криптоактивного актива.

В докладе парламента ЕС от июля содержится призыв к внедрению цифровых валют центрального банка для выравнивания криптового рынка. Пока неясно, когда и когда это произойдет. В то время сообщалось:

Приход разрешенных криптоволокнов, предлагаемых банками, даже центральными банками, изменит текущий уровень конкуренции на межкризисном рынке, расширив количество конкурентов.

Таиланд работает над криптографическими правилами.

Таиланд выпустит криптографические правила
Несмотря на то, что Таиланд не выпускает собственную цифровую валюту, он рассматривает их для урегулирования платежей между финансовыми учреждениями. Это согласно Сантипрабхобу. Он добавил, что надеется, что первая реализация криптовалюты в финансовых учреждениях состоится в течение первых трех месяцев 2019 года.

В июне Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) ввела правила о предложениях по криптографии и первоначальным монетам (ICO). Цель состоит в том, чтобы контролировать и регулировать отрасль и защищать инвесторов от нелицензированных операторов.

Пока неясно, какое влияние может оказать внедрение криптоактивного актива в Таиланде.

Как долго, по вашему мнению, понадобится выпустить выпущенный в Таиланде криптовый шифр в Таиланде? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru