21.11.2018

Анализ цен BTC / USD, ориентируясь на $ 2000


Биткоин набирает медвежий импульс, так как его переломы вниз от падающего клина. Цена, по-видимому, формирует нисходящий канал на его суточном временном интервале и устанавливает его взгляды на самом дне.

На данный момент биткоин колеблется вокруг поддержки в средней области, представляющей интерес, но выглядит лучше, чем разрыв. 100 SMA в конце концов ниже 200 SMA, поэтому путь наименьшего сопротивления находится в нижней части. Это означает, что нисходящий тренд с большей вероятностью получит тягу, чем наоборот. 100 SMA также соединяются с верхней частью канала, чтобы добавить к своей силе потолок в случае отката.

Стохастик движется вниз, но уже погружается в область перепроданности. Это говорит о том, что продавцы начинают чувствовать себя измотанными и вскоре могут переломиться. Если осциллятор начнет повышаться, быков можно вернуть назад, чтобы защитить опорные зоны. RSI также находится на перепроданной территории, чтобы отразить медвежьи истощения, но пока еще не подтягивается, чтобы сигнализировать о возврате в бычьем давлении.

У Биткоин был еще один суровый день, так как он подтвердил медвежий шаблон продолжения, чтобы привлечь больше давления на продажу. Кажется, что нет никакого катализатора, который может вызвать большой отскок, если только большая позиция не сможет остановить снижение.

Ожидается, что ликвидность будет тоньше по мере приближения праздничных дней в День благодарения, и кажется вероятным, что трейдеры могут продолжать раскручивать позиции Биткоин, в то время как у этого распродажи, похоже, еще нет дна. Обратите внимание, что неприятие риска также присутствует на общих финансовых рынках, что говорит о том, что инвесторы не настроены брать на себя более рискованные холдинги.

Недавнее распродажа, похоже, вызвало войну с добычей, вызванную жесткой вилкой Bitcoin Cash, вызванной пресечением SEC против ICO, и ослаблением ожиданий институциональных инвестиций даже в следующем году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru