03.07.2018

Новая служба казначейства Coinbase теперь имеет 10 клиентов


К концу 2018 года крупнейший криптообмен в США нацелен на 100 институциональных клиентов с активами стоимостью около 5 млрд. Долл. США под управлением. В настоящее время Coinbase имеет дело с 20 млрд долларов в криптофондах для розничных инвесторов.

Услуга предназначена для защиты цифровых токенов методами, которые использовались для традиционных ценных бумаг.

«У нас есть понимание с SEC и Finra, и это позволяет нам заключать контракты с клиентами и делать первые депозиты. Компания не нуждалась в официальном одобрении, так как она сотрудничала с сервисом с SEC-регулируемым брокерским дилером Electronic Transaction Clearing », - сказал он.

Coinbase предоставляет одно из немногих решений для кастодианов на быстрорастущем и нерегулируемом рынке, который был атакован хакерскими атаками несколько раз. Такие услуги могут очистить пространство и привлечь больше институциональных инвесторов.

Coinbase предлагает услугу для биткойнов, биткойнов Cash, Ether и Litecoin. Компания заявила, что планирует охватить больше криптотермины. Кроме того, он может предложить свои решения для обменов и стартапов ICO.

Одним из новых клиентов Coinbase является крипто-хедж-фонд Polychain Capital, который по состоянию на февраль 2018 года составлял 1 миллиард долларов.

Одним из первоначальных решений в рамках новой услуги является обеспечение холодного хранения, чтобы хакеры не могли найти пути к средствам.

В середине июня мы сообщили, что Coinbase запустила свой индексный фонд, который в настоящее время доступен аккредитованным жителям США.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru