30.04.2018

Венесуэла сертифицировала 16 Cryptocurrency Exchanges


По словам венесуэльской газеты с правительственной поддержкой Коррео дель Ориноко, Мадуро «санкционировал сертификацию 16 обменных домов за криптотермины», что будет способствовать сделкам Petro на международном рынке. Мадуро был процитирован во время инаугурации Венесуэлы Power Expo 2018 в Каракасе:

Сертификация этих 16 обменов - это демонстрация доверия к системе Petro, как криптовалюта, и позволит обеспечить ликвидность и солидный объем транзакций.

Новость следует за объявлением о крупном преследовании Венесуэлы в криптообменных сетях и компаниях по переводу денежных средств, которые называются «Операция« Руки бумаги ».

Сертифицированные 16 бирж: «Криптоэкшайе», «Криптокапитал», «Асесория Финанчаара», «Италкамбио», «Амберская монета», «Пещера Блокхаинг», «Валортата Каса де Болза», «Coinsecure.ve», «Critiaechainge», «Криптолаго», «Криптовартрейдж», «Криптоактиво Менетс», «Криптоактиво Банкар», «Криптомундо Каса де Интеркамбио» CA, Inversiones Financieras 1444 CA, [и] Criptoactivo Criptoes », - говорится в публикации. Однако нет подтверждения, что кто-либо из них согласился перечислить Петра на момент написания этой статьи.

Комментарии Coinsecure
Венесуэла сертифицирует 16 Cryptocurrency ExchangesIndia's Coinsecure находится в списке бирж, сертифицированных Венесуэлой. Генеральный директор Mohit Kalra сказал, что «Венесуэла хотела добавить Petro в качестве криптовалюты на Coinseure, чтобы они могли торговать Petro против биткоина и рупии», - сообщает Business Standard в субботу.

По сообщениям, Венесуэла предложила Индии 30% скидку на покупку нефти, если Индия использует Petro, добавила новостная лента и процитировала Кадру:

Предложение, которое они дали правительству Индии: вы покупаете Petro, и мы дадим вам 30-процентную скидку.

Мадуро утверждает, что 3,3 млрд. Долларов
Мадуро объявил в четверг официальное закрытие предпродажной части Петро. Он утверждал, что «На сегодняшний день предварительная продажа Эль-Петро получила 3,338 млн. Долларов», в котором говорится:

Я должен сообщить о закрытии первой предварительной продажи El Petro. Мы закрылись на сумму 3 338 миллионов долларов. Экономическое чудо. Загрузите Petro!

В своем выступлении Мадуро выступил с презентацией о том, что Petro поднял эквивалент 2,744 миллиарда евро, 208,377 миллиарда рублей и 21,118 миллиарда юаней. Он также объявил, что он предоставит в экономику, полученную от Петро, 1 млрд долларов США.

Венесуэла сертифицировала 16 Cryptocurrency Exchanges

Кроме того, президент пообещал, что продолжит продвигать новую валюту. В дополнение к объявлению о том, что топливо будет продано всем национальным и международным авиакомпаниям для Petro, он заявил, что подписал документы «создать Инвестиционный фонд промышленных и экономических инвестиций в Петро, и я уже внес свой вклад, на данный момент 8,5 миллионов эквивалентов Petro 510 миллионов долларов США для кредитных кредитов ».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru