15.11.2017

Bitspark только что подобрал ключевого спонсора


По мере того, как индустрия криптовалютных систем расширяется и внедряется в глобальном масштабе, многие из компаний, которые заложили основу для такого расширения, собираются привлечь повышенное внимание со стороны традиционных финансовых организаций. Независимо от того, связано ли это слияниями или выкупами или просто взятием ставок, на самом деле не имеет значения, важно то, что решающее диктующее финансовую заинтересованность в блокчеянском пространстве подразумевает долгосрочный линейный рост.

Последний пример этого просто нажал на прессу.

Bitspark, известная и хорошо зарекомендовавшая себя платформа денежных переводов в Гонконге, только что объявила, что она взяла на себя инвестиции в Reinsurance Group of America Inc (NYSE: RGA).

Для тех, кто не знаком с RGA, компания является одной из крупнейших перестраховочных компаний в мире, штаб-квартира которой находится в Миссури, и оценивается по текущей рыночной цене и около 10 миллиардов долларов.

Согласно докладу, опубликованному сегодня Bitspark, доступному здесь, последний получил финансирование от RGA, и за пределами финансирования обе компании будут сотрудничать в целях содействия их взаимным амбициям по обеспечению финансовой защиты традиционно недостаточно обслуживаемых групп населения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru