09.02.2018

Биткоин Кутюр делает свой дебют на Нью-йоркской неделе моды


В то время как торговцы Нью-Йоркской фондовой биржи сражались с рынком в свободном падении, в других местах города на этой неделе все глаза были посвящены более важным вопросам. Нью-йоркская неделя моды официально начинается сегодня (8 февраля), и во время предзаказа во вторник на выставке были представлены самые последние кутюрье и авангардные проекты. Стремясь задействовать духовой оркестр, показ поединка Ovadia & Sons показал модель, раскачивающуюся в стиле биткоинов.

От Блокачей до Подиума
Биткоин Кутюр делает свой дебют на Нью-йоркской неделе моды. Биткоин появляется в самых неповторимых местах в последнее время, от Кентукки Фрид Курица до подиума. В эпоху, когда все помещается в блокчейн, и «блокчейн» ставится перед всем, неизбежно, что критическое увлечение рано или поздно подхватило бы модников. Биткоин уже давно стал мейнстримом, но считается, что это первый раз, когда он стал подиумом.

Дизайнеры моды печально известны тем, какие тенденции существуют в моде, часто совершают движения и темы с небольшой чувствительностью или пониманием основных проблем. Не то, чтобы было необходимо понять, что технология распределенного регистра, чтобы, конечно, пощекотать логотип биткоина на шелковой рубашке; все, что требуется, - это то, что определенный мотив будет горячим, и прямо сейчас биткоин фиксирует все нужные поля.

Копия Ариэля и Шимона Овадии в NYFW показала, что они черпают вдохновение из панка, Силиконовой долины и криптографии. Коллекция из 35 мужских фигур была продемонстрирована, а подсветка - по меньшей мере для биткоинеров - была зеленой зеленой рубашкой в паре с искусственной матросской шапкой. «Биткоин, принятый - без наличных», побежал над лозунгом на стороне рубашки. Судя по призрачному взгляду в глазах модели, когда он поскакал по подиуму, у него были очень тяжелые криптовые сумки.

Многие из экспонатов, выставленных на таких мероприятиях, как «Неделя моды в Нью-Йорке», - это кутюр, которому суждено никогда не попасть на главную улицу. Таким образом, перспективы подхватывания биткоин-рубашки Ovadia & Sons - и возможность платить за нее в биткоине (без наличных) - кажутся отдаленными. Тем не менее, если какой-либо самозваный модник по-настоящему воспроизводит внешний вид, ничто не может быть взбито за пять минут с помощью безвкусной зеленой рубашки и логотипа на основе биткоина.

Будете ли вы носить биткоин на параде на Нью-йоркской неделе моды? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru