27.10.2017

Рыночная капитализация биткоин достигнет 100 млрд


2017 год может войти в историю как год криптотермии. Общая стоимость криптоволокнов может вырасти на 876% на октября, как измеряется рыночной капитализацией. Фондовый-рынок занял болеше 20 лет, чтобы получить ту же прибыль, что и цифровые валюты, необходимые всего на несколько месяцев.

Хотя биткойн был не таким сильным, как некоторые другие криптотермии, он по-прежнему является ведущей валютой. Самая популярная цифровая валюта в мире за последние 12 месяцев выросла почти на 500% и достигла рыночной капитализации в 97 миллиардов долларов США. В 2015 году Биткойн по-прежнему составлял 3 миллиарда долларов США. Из-за нынешнего развития кажется правдоподобным, что Bitcoin скоро достигнет рыночной капитализации в 100 миллиардов долларов.

Семь причин массового ралли Биткойна

Вы можете быть удивлены, почему криптотермины, такие как биткойн, способны так сильно расти. Драйверы для роста основаны на 7 факторах.

1. Плюсы blockchain

Наиболее логичной и ощутимой причиной является потенциал технологии blockchain, на основе которой основан биткойн. Блок-цепочка - это не что иное, как цифровое и децентрализованное хранилище, в котором транзакции обрабатываются централизованно без посредников.

Блок-цепь обычно является сетью с открытым исходным кодом. Это означает, что практически невозможно изменить данные, если кто-то не узнает об этом. Этот аспект безопасности делает будущее блокчейна более платной платформой.

2. Биткойн-блочная модернизация для крупных компаний

Биткойн инвесторы должны с нетерпением ждать обновления программного обеспечения, которые разделили биткойн на две отдельные валюты два месяца назад: биткойн и биткойн наличными. Это обновление программного обеспечения привело к тому, что некоторые данные были удалены из блокчейна Bitcoin, чтобы увеличить пропускную способность и сократить транзакционные издержки. В то же время время обработки сократилось. Это обновление должно побуждать бизнес-пользователей тестировать блоксин в пилотных проектах.

3. Падение доллара США

В этом году курс доллара США упал против евро, что, как правило, является хорошей новостью для американского экспорта. Это не так хорошо для инвесторов, у которых есть наличные деньги. Когда доллар падает, инвесторы обычно инвестируют в золото, потому что это конечный источник и хранилище ценных ценностей. Биткойн также рассматривается как конечный источник, поскольку количество монет ограничено 21 миллионом. Биткойн также выигрывает от того факта, что его уважают как безопасные инвестиции.

4. Институциональные инвесторы начинают проявлять интерес

Существует также определенный интерес со стороны институциональных инвестиционных компаний, таких как Fidelity и Goldman Sachs. Абигайль Джонсон, генеральный директор Fidelity, недавно объявила о том, что ее компания успешно добыла Bitcoin и Ethereum. Fidelity предоставляет своим клиентам доступ к криптоактивным ресурсам через свой веб-сайт.



Goldman Sachs также сыграл с идеей торговли с Биткойнами из-за увеличения ликвидности и интереса криптоконверсий. Это, возможно, нелегкое решение для Goldman Sachs, так как большинство клиентов - это компании, а не отдельные инвесторы.

5. Платежная платформа

Еще одна причина для энтузиазма инвесторов - это потенциал как платежной платформы. С 2014 года только несколько брендов и магазинов принимают Биткойн в качестве способа оплаты, а небольшие интернет-магазины все чаще принимают платежи Bitcoin или экспериментируют с ним, чтобы принять биткойн в будущем. Были также обновлены технологии blockchain для ускорения транзакций и привлечения новых трейдеров.

6. Регламент в Китае может измениться

В последнее время есть некоторые предположения о смене Китая своего взгляда на криптотермины. В прошлом месяце Китай объявил, что Bitcoins больше не будет продаваться. Китай назвал Биткойн мошенническим и закрыл все криптообменные обмены. Инвесторы были обеспокоены остановкой, потому что раньше в Китае проводилось много сделок. Некоторые люди считают, что эти строгие правила будут носить временный характер.

7. Страх потерять что-то

Эмоции являются главным драйвером непрерывного роста биткойна. Я называю это страхом упустить что-то. Это означает, что люди купили Биткойны вслепую, не понимая, что это такое или что на самом деле есть блокчлин. Они просто сеют огромные прибыли за последний месяц и не хотели пропустить тренд.

Вывод

Хотя есть много критиков, я все же верю, что биткойн будет иметь выгодное и светлое будущее.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru