22.11.2017

Биткоин - это схема Ponzi, говорит Gledhill Of DBS


В течение последних нескольких лет биткоин имел свою долю критики и, поскольку он становится все более распространенным, эта степень критики растет параллельно с осознанием. Интересно, однако, что источник критики исходит от все более авторитетных фигур в глобальном финансовом и политическом мире.


Несмотря на то, что это говорит о том, что он отражает нарастание усыновления и глобальной совести вокруг Биткоина, недостатком является то, что люди воспринимают то, что критикуют Биткоин в высших эшелонах власти, должны сказать очень серьезно, и это приводит к некоторому резкому волатильность в цене.


Последние новости в этом отношении уходят корнями в комментарий Дэвида Гледхилла, начальника отдела информации о группе в DBS, который является одним из крупнейших банков Азии. Комментарий пришел как часть интервью CNBC, доступного здесь.

«Биткоин-транзакции невероятно дороги, и все сборы скрыты через крипто-механизмы ... [так] мы не думаем, что DBS, находясь в этой игре, сейчас создаст для нас конкурентное преимущество».

Нет скрытых транзакционных сборов, замаскированных крипто-механизмами, связанными с Bitcoin и / или любым Cryptocurrency, но проблема в том, что независимо от того, является ли это действительным утверждением или нет, люди будут слушать такого рода индивидуума, потому что он завоевала репутацию надежного и заслуживающего доверия в мире мира.


В недавнем прошлом, когда кто-то вышел и выступил с заявлением вроде «есть», мы увидели, что кто-то с равной репутацией выходит и делает встречное заявление, чтобы немного облегчить дело.


В любом случае, это то, что мы увидим в пространстве биткоинов в ближайшие недели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru