30.12.2018

TRON Arcade и на блокчейн


Blockchain Cuties был запущен на EOS, TRON и Ethereum. Создатель Влад Томко говорит, что некоторые аксессуары «милашки» будут ограничены конкретными цепями. Это делается для того, чтобы дифференцировать игру по платформам и, возможно, поощрять пользователей использовать dApp на нескольких цепочках блоков.

Сегодня, когда рынки криптовалюты снова отскакивают вверх, монета TRON TRON, занимающая 10-е место по рыночной капитализации, определенно не страдает от последних фрагментов новостей блокчейна. За последние 24 часа цена TRX выросла почти на 12% по сравнению с ростом биткойнов (BTC) почти на 8% и ETH Ethereum более чем на 16%.

Использование TRON dApp также выросло почти на 50% за последние недели, что является еще одним признаком того, что блокчейн TRON действительно растет. Это не единственный блокчейн, добившийся успеха, пока Ethereum все еще борется с масштабируемостью. EOS недавно выросли на новостях о том, что Китай оценил блокчейн EOS как лучший, а монета WAVES пережила декабрьские скачки, что также может быть вызвано разработкой блокчейна умных контрактов Waves.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru