10.03.2018

Партнеры Workiva с Anaplan повышают производительность Wdesk


Интеграция данных в Wdesk из Anaplan повысит его возможности. Workiva стремится предоставить пользователям новейшее и исчерпывающее решение, которое организует, автоматизирует и обновляет сложные процессы учета и финансирования.

Мэтт Ризаи, председатель и главный исполнительный директор Workiva, сказал: «Anaplan позволяет нашим клиентам подключать важные данные планирования непосредственно к Wdesk, который становится центральным хранилищем надежных данных управления и нормативной отчетности с мощными возможностями связывания, аудитоспособности и контроля».Мы полагаем, что эти дополнительные возможности платформы Wdesk повысят скорость ее принятия в будущем, и, следовательно, будут способствовать росту.

Расширение роста клиентов клиентов

Акции Workiva в прошлом году вернулись на 54,8%, что значительно опережает ралли 37,7% в отрасли.
Это можно объяснить расширением клиентской базы Workiva. По состоянию на 31 декабря 2017 года у компании было 3 063 клиента, а чистый рост составил 291 человек с 31 декабря 2016 года. В четвертом квартале компания имела 324 клиента с годовой стоимостью контракта (ACV) более 100 000 долларов США, что на 37% от 236 клиентов в конце квартала прошлого года.Более того, у компании было 146 клиентов с ACV более 150 000 долларов США, что на 52% больше, чем у 96 клиентов в конце прошлого года.


Прочные долгосрочные перспективы роста

Workiva продолжает тратить значительные средства на разработку широкомасштабной платформы Wdesk для предприятий. Инвестиции ориентированы на дополнительную функциональность, большую масштабируемость, разъемы данных, обучение талантов, упаковку, партнерские отношения и другие инициативы. Ожидается, что они будут стимулировать рост в долгосрочной перспективе.

Кроме того, партнерские отношения, такие как Anaplan, помогут Workiva использовать возможности роста, которые предлагает быстрорастущий рынок Software-as-a-Service (SaaS). По данным IDC, ожидается, что к 2019 году ожидается, что рынок достигнет 112,8 млрд. Долл. США, при уровне CAGR - 18,3%.

Недавно The Financial сообщила, что согласно отчету Market Insights, мировой рынок приложений для финансовых услуг будет стоить 117,1 млрд. Долларов США к 2023 году с 74,35 млрд. Долларов США в 2017 году. Примечательно, что в настоящее время рынок растет на уровне CAGR 7,86%, а период времени рассматривается в 2018-2023 гг. Мы считаем, что, поскольку платформа Workiva в основном используется аудиторскими и бухгалтерскими фирмами, компания выиграет от роста соответствующего рынка.

Жесткая конкуренция, более высокие затраты на загрязнение полей

Workiva сталкивается с усилением конкуренции в пространстве глобальных финансовых услуг от Oracle Hyperion Planning, SAP Business One, Accenture Financial Services, чтобы назвать некоторые.

Более того, более высокие затраты на разработку продукта, вероятно, будут удерживать маржу под давлением, по крайней мере, в ближайшей перспективе.

Закс и акции должны рассмотреть

У Workiva есть Закс Ранг No4 (Продать).

В индустрии программного обеспечения для Интернета, Paycom Software, Inc. PAYC, Veeva Systems, Inc. VEEV и Nice Systems, Ltd. NICE - это более качественные акции, которые стоит рассмотреть. В то время как Paycom и Veeva занимают вид Занза No 1 (Сильная Покупка), Ницца несет Заки # 2 (Купить). Здесь вы можете увидеть полный список сегодняшних акций Zacks # 1 Rank (Сильная Покупка).

Долгосрочные темпы роста прибыли для Paycom, Veeva и Nice в настоящее время привязаны к 25,75%, 17,00% и 12,50% соответственно.

Даже не думайте о покупке биткойна, пока вы не прочитаете это

Самый популярный криптовалют взлетел в прошлом году, предоставив некоторым инвесторам возможность вернуть 20X банк или даже больше. Тем не менее, эти прибыли принесли серьезную волатильность и риск. Биткойн упал на 25% и более 3 раза в 2017 году.

Закс только что выпустил новый специальный отчет, чтобы помочь читателям извлечь выгоду из потенциального потенциала биткойнов и других криптоволокнов со значительно меньшей волатильностью, чем покупать их напрямую.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru