29.08.2019

CME Futures возглавляет торговую арену биткоинов


Да, биткоин подвергался серьезной волатильности в течение прошлой недели или двух, но обычно именно то, что происходит за конкретными дверями, указывает на то, насколько популярна криптовалюта, и при изучении мира торговли фьючерсами на биткойн CME можно только предположить, что валюта статус в финансовой системе быстро растет.

CME на вершине своей игры
Новый отчет, представленный Группой Чикагской товарной биржи (CME), показывает, что торговля фьючерсами на биткойны в 2019 году находится на рекордно высоком уровне. Интерес к монете значительно вырос по сравнению с прошлым августом, и в ближайшие недели ожидается дальнейший рост.

Биткойн был в активе с апреля этого года, когда он впервые за несколько месяцев преодолел рубеж в 5000 долларов. До этого биткойн провел последние пять месяцев в канаве и торговал примерно на 3500 долларов - примерно на 70 процентов меньше, чем в первой половине 2018 года. Это, вероятно, вызвало оживление популярности валюты, что, в свою очередь, приводит к к более высокой торговле и более сильным продуктам.

CME уникален в том смысле, что он застрял. Другими словами, это не позволило определенным экономическим проблемам утяжелить это. Компания начала выпуск фьючерсов на биткойны в декабре 2017 года, примерно в то же время, когда биткойн достиг своего исторического максимума почти в 20 000 долларов. Оттуда, однако, мы все помним, что произошло ... Биткойн начал погружаться все глубже и глубже в забвение, и вскоре многие компании, предлагающие продукты биткойн, были уверены, что допустили ошибку.

CBOE , например, прекратил свою фьючерсную программу на биткойны к 2019 году, но CME выдержал бурю и решил, что эти контракты по своей сути стоили заключить. Понятно, что решение окупилось.

Правильнее было делать то, что нужно делать
Маккорт заявляет:

Наша роль заключается в том, чтобы помочь участникам рынка биткойнов управлять своим риском, независимо от того, повышается или понижается базовая цена. Мы довольны ростом фьючерсов на биткойны CME Group.

ТЕГИ: БИТКОЙН , БИТКОЙН ФЬЮЧЕРС , CBOE , CME

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru