29.08.2019

Маркус Свейнпол: Не просто смотрите на BTC ... Потратьте это!


Во многих отношениях волатильность валюты не позволяет нам делать с ней все возможное. По словам Маркуса Свейнпола , исполнительного директора биржиLuno в Лондоне, идея состоит в том, чтобы тратить биткойны... а не просто сидеть на них. В противном случае, мы,вероятно, никогда не увидим, как криптовалюта поднимется по служебной лестнице, чтобы конкурировать с фиатными и кредитными картами.

Swanepoel: вам нужно потратить BTC, чтобы заработать BTC
В недавнем интервью Свейнпол говорит, что биткойны, как и все виды крипто, в конечном итоге предназначены для того, чтобы тратить их как доллары США или любой другой тип традиционной валюты. Проблема заключается в том, что многие люди все еще рассматривают его как потенциальную инвестицию, а не как вариант расходов, и до тех пор, пока это не изменится, продвижение биткойнов никогда не станет твердой реальностью. 

Он комментирует:
Есть раскол [в том, как люди используют биткойны]. С биткойнами очень сложно понять, кто что делает.На рынке не всегда так много информации, как хотелось бы всем. Примерно около 90 процентов [покупателей биткойнов] я бы отнес к категории инвестиций, сокративших спекуляции, так что это могут быть люди, которые имеют долгосрочные взгляды на это, люди, которые любят торговать ими, и около десяти процентов будут сделки.

Это имеет большой смысл, если учесть поведение биткойнов, как только киты вступают в обменные действия.Недавно киты - лица, которые владеют большими объемами криптовалюты определенного типа -предположительно переместили биткойны на несколько миллионов долларов между обменными адресами, что, по мнению многих, привело к волатильности криптовалюты в конце прошлой недели. Цена поднималась и опускалась, и все время люди обращали внимание на массовые переводы денег с одной биржи на другую.

Это, вероятно, не то, к чему привыкли биткойны. Такие маневры считаются транзакциями, и если биткойн привык просто сидеть там и «смотреть» на тех, кто надеется, что он подорожает, он, вероятно, вызовет несколько резких реакций.
Свейнпол считает, что самое серьезное действие биткойнов связано с китайскими трейдерами. 

Он упоминает:
[Китай] всегда был крупным источником ликвидности для биткойнов и ценовой поддержки. Есть много людей, которые все еще используют биткойны в Китае, хотя, возможно, не на китайских платформах. В Китае есть сильная база розничной торговли. Люди любят там торговать активами.

Другие народы восстают по случаю
В то же время он признает, как много регионов выходят на тарелку и конкурируют с доминированием Китая в крипто-пространстве:

Сейчас гораздо больше людей используют биткойны в США, Европе, Африке и Юго-Восточной Азии.
ТЕГИ: БИТКОЙН , БИТКОЙН ЦЕНА , МАРКУС СВЕЙНПОЛ , КИТЫ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru