29.08.2019

Ethereum Classic и iZbreaker объединились для защиты конфиденциальности


Ethereum Classic и iZbreaker идут рука об руку
iZbreaker говорит, что это все о «личных, семейных и профессиональных отношениях». Благодаря новому партнерству с Ethereum Classic Labs пользователи могут получить доступ к новой программе поощрений, которая дает им очки лояльности, чем больше они взаимодействуют с другими пользователями в своих конкретных сообществах. Основатель и генеральный директор системы Эрик Вахтмайстер объясняет в заявлении:

Основная миссия iZbreaker заключается в том, чтобы «усилить чувство счастья». Так много социальных сетей посвящено тому, что фокусируется на других людях. iZbreaker - это уделение внимания нашему собственному будущему и использование возможностей вокруг нас. Целевые сообщества iZbreaker уже связаны тремя степенями разделения. Используя платформу, участники значительно расширят возможности для взаимодействия на основе своих существующих личных сетей, интересов, режимов, намерений и местоположений.

Одна из основных целей компании - удержать людей от интенсивного использования социальных сетей. Предприятие признает, что, хотя социальные медиа-платформы, такие как Facebook и Twitter, могут быть веселыми, разговоры не всегда реальны и вряд ли когда-либо будут личными. Кроме того, в прошлом эти компании показали, на что они способны, когда дело доходит до использования личных данных людей .

Wachtmeister далее заявил:

После тщательной юридической проверки стало ясно, что ETC Labs и использование общедоступной цепочки блоков Ethereum Classic идеально подходят для использования возможностей iZbreaker и достижения нашей цели - обеспечить безопасное, управляемое пользователями исследование. Это также обеспечивает значимые связи для самых влиятельных и влиятельных людей в мире, включая влиятельных людей отрасли, художников, спортсменов, модниц, актеров, политиков и предпринимателей.

В дополнение к вознаграждениям за лояльность пользователи также получат доступ к «технической экспертизе и поддержке» со стороны предприятий, которые хотят построить свои блокчейны в сети Ethereum Classic.

Терри Калвер, генеральный директор Ethereum Classic Labs, упоминает:

Мы с самого начала были в восторге от проекта и команды iZbreaker и подумали, что он идеально подходит для безопасности Ethereum Classic, низких комиссий за транзакции и стабильности. Уникальный подход iZbreaker позволяет участникам расширять и собирать сообщество своих друзей в Интернете и обмениваться информацией в общедоступной цепочке, сохраняя при этом суверенитет, целостность и безопасность данных.

Создание более личных отношений один на один
Президент iZbreaker Джей Колбе говорит:

То, как мы общаемся как люди в цифровую эпоху, значительно снизилось по сравнению с тем, что волновало и восхищало нас в течение тысячелетий при установлении связей. Мы собираемся изменить это с iZbreaker. С помощью руководства и технических знаний ETC Labs мы рассчитываем на то, что специальное сообщество сможет создавать ориентированные на пользователя, аутентичные и надежные соединения, которые обогащают жизнь, семьи и бизнес.

ТЕГИ: ETHEREUM CLASSIC , IZBREAKER , ДЖЕЙ КОЛБЕ , КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru