28.08.2019

Winklevoss Twins: Уолл-стрит слишком долго игнорировала биткойны


Близнецы Винклвосс говорят, что Уолл-стрит слишком медленный
Кэмерон и Тайлер Винклевосс, известные прежде всего как якобы настоящие создатели Facebook, были двумя крупнейшими защитниками биткойнов и криптозащиты, которых когда-либо видел мир. Пара основала Gemini Exchange в Нью-Йорке и была одной из первых команд, которые приобрели печально известную лицензию BitLicense , которая требуется, если крипто-или блокчейн-компания хочет работать или предлагать свои услуги в городе, который не спит.

Теперь оба мужчины выразили заинтересованность в присоединении к правлению Facebook Libra , новой цифровой валюты, которая соответствует мировым стандартам. Весы впервые были объявлены ранее в этом году и встретили неоднозначную реакцию. Создатели валюты, в том числе Дэвид Маркус , ранее входивший в PayPal, подверглись жесткому контролю со стороны американских регуляторов и законодателей , которые пытаются понять, что Libra планирует делать с информацией о клиентах, которую она соберет.

У Facebook были большие проблемы в апреле 2018 года, когда было установлено его партнерство с Cambridge Analytica . Платформа социальных сетей продавала личные данные клиентов третьим лицам в рекламных целях. Марк Цукерберг, основатель компании, был на гриле от членов Сената, что в конечном итоге составило штраф в несколько миллиардов долларов, возбужденный всего месяц назад.

Некоторые считают, что Facebook с легкостью ударил по запястью, но развитие Весов было приостановлено . Хотя пока неясно, вернется ли Весы когда-нибудь в нужное русло, валюта сейчас находится в периоде застоя, который, вероятно, продлится до тех пор, пока конгресс США не получит все ответы, которые он ищет.

Тем временем, близнецы Winklevoss комментируют, что розничные игроки сделали цену биткойна 2019 года такой, какая она есть. Хотя в конце 2018 года валюта в конечном итоге рухнула, биткойн снова начал расти в апреле этого года, после того как несколько новых технологических компаний потенциально начали проявлять интерес к криптографии.

В интервью Тайлер и Кэмерон объясняют:

В отличие от интернета, в котором вы не могли купить кусок, вы можете купить часть этих новых интернет-денег. Это все еще рынок розничной торговли с первого дня, и многие люди преуспели. Уолл-стрит спала за рулем.

Мы не могли игнорировать это
Интересно, что Близнецы в конечном итоге увидели себя в криптографии благодаря FOMO (страх пропустить). Они рассматривали биткойн как будущее денег, утверждая:

Нам пришлось инвестировать, потому что мы боялись пропустить. Мы не могли пропустить будущее.

ТЕГИ: БИТКОЙНЫ , ВЕСЫ , БЛИЗНЕЦЫ WINKLEVOSS

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru