03.11.2017

Менеджер фондов сказал что биткойн дойдет до 400 000 $


Биткоин как актив был одной из самых горячо обсуждаемых тем за последнюю половину десятилетия. Многочисленные операторы подружились с различными мнениями и интерпретациями о том, как виртуальная валюта и вся технология, лежащие в ее основе (blockchain), будут влиять на глобальную экономику, и, как все складывается, общая тенденция направлена на позитивную интерпретацию, но все более общие чувства ( вне сообщества энтузиастов), кажется, немного более склонны к риску.

Это не удивительно: такие технологические и финансовые революции представляют собой большую угрозу для более традиционного способа делать вещи, и когда ситуация меняется, люди не всегда счастливы.

Взгляните на нынешний ландшафт, и кажется, что существует твердый разрыв между теми формами, против которых и, что интересно, этот разрыв имеет очень много поколений, а также уходит корнями в область промышленности, в которой действует человек, формирующий мнение.

Финансы, такие как Джейми Димон из J.P. Morgan, высказали негативные мнения. Как и многие из наиболее публично работающих физических лиц - Марио Драги из ЕЦБ, Джанет Йеллен из ФРС и т. Д.

Как хорошо, тогда, чтобы увидеть, что кто-то, кто попадает в вышеупомянутую категорию финансистов, пересекает границу и стоит в соответствии с энтузиастами биткойнов.

На этой неделе Марк Юшко, основатель и главный инвестиционный директор Morgan Creek Capital Management, опубликовал это Tweet:

«Только игра была в том, будет ли #Bitcoin делать, если бы от 0 до 100 долларов, это было настоящее чудо. Переход от 4000 до 40 000 долларов или 400 000 долларов легко ».

Юшко - уважаемый менеджер хедж-фондов, и этот автоматический калибр индивидуума, поддерживающий ожидаемые будущие выгоды в большом пространстве, - это именно то, что будет подталкивать цены выше и способствовать созданию технологии виртуальной валюты и блокировки в качестве основного направления.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru