03.11.2017

GMO проведет ICO для финансирования развития своего чипа

GMO Will Hold an ICO to Fund Its Chip Development

Еще в сентябре в прессе появилась новость о том, что японская компания разрабатывает, по существу, следующее поколение горнодобывающего оборудования Bitcoin. Компания, о которой идет речь, называется GMO, изложила свои намерения создать мини-платы, оснащенные 7-нм чипами ASIC - значительно улучшилась по сравнению с нынешними 16-нм, используемыми сегодня.

Ускорьте вперед несколько недель, и мы только что собрали новую информацию, связанную с технологией. В частности, GMO сообщила, что собирается использовать первоначальное предложение монет (ICO), чтобы поддержать свои усилия по продажам для своих новых операций по добыче Bitcoin.

Несмотря на то, что мы не знаем условий продажи и структуры, в которой она будет размещаться, компания заявила, что она будет сознавать защиту покупателей-маркеров и прибыли заинтересованных сторон при разработке продажи токенов.

Это довольно расплывчато, но есть вероятность, что он будет предлагать клиентам возможность покупать токены перед выпуском, а затем использовать эти токены для покупки горнодобывающего оборудования по мере его поступления.

Помимо 7 нм GMO также работает над разработкой горного оборудования, оснащенного чипами 5 нм и 3,5 нм. Тем не менее, стоит отметить, что на самом деле эти виды дешевых держав находятся далеко и, вероятно, займут несколько лет, прежде чем они будут доступны для массового производства.
Это серьезный сдвиг и тот, который может изменить лицо добычи биткойнов, поскольку мы знаем это долгосрочно.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru