03.11.2017

Jeff Garzik запустил кросс-цепочку ICO назвал Metronome


Jeff Garzik Is Launching A Cross Chain ICO Called Metronome

Джефф Гарзик был спорной фигурой в пространстве Blockchain и Bitcoin в течение последних двенадцати месяцев. Он был одним из первых разработчиков Bitcoin, который начал активную оплачиваемую роль при запуске блокчин, и с тех пор он стал активным сторонником события Segwit2X и стал известен тем, что взял на себя любых денонсеров как часть жарких аргументов Twitter через свою личную учетную запись.

Во всяком случае, последние новости в том, что Гарзик решил, что собирается запустить новый стартап, и он собирается сделать это с помощью первоначального предложения монет (ICO).

Новое предприятие называется Metronome, и, как сообщается, он собирается сделать так, чтобы пользователи и держатели криптовалютов могли перепрыгивать между блок-цепями.

Это одна из тех вещей, которые долгое время обсуждались как потенциальный ответ на некоторые недостатки цифрового валютного пространства, но до сих пор никто не предпринял никаких действий, чтобы попасть в реальный мир. С Метроном, Гарза, как сообщается, пытается это сделать. Этот процесс будет включать в себя то, что он называет «доказательством квитанции о выходе», которое служит своего рода типом типа подтверждения, который пользователь оставил одной блок-цепочкой для другого.

Объявление появилось на мероприятии Money 20.20, которое в настоящее время продолжается в Лас-Вегасе, и которое завершится сегодня.

Несомненно, это событие вызовет некоторые противоречия в пространстве, не в последнюю очередь из-за его времени (прямо перед разветвлением).

Посмотрим, как все получится.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru