03.11.2017

Coinbase только что сообщила о своих намерениях о присвоении имен в Post-Fork

Coinbase Just Reported Its Naming Intentions Post-Fork


Текущая ситуация вокруг Bitcoin и Segwit2x Fork - горячая тема в пространстве прямо сейчас, с большой степенью неопределенности, влияющей на настроения в секторе. Цена биткойна, как правило, была для сектора в целом, и, как показало действие за последние несколько недель, на настроения негативно сказалось влияние, но остаются вопросы о том, как именно будут играть вещи когда произойдёт изменение.

Одна из крупнейших компаний в этом секторе прямо сейчас, Coinbase, искала советы и информацию о том, как она намерена заниматься сдвигом по мере и когда это произойдет. На сегодняшний день мы не видели слишком много информации о том, что многие из субъектов, входящих в этот сектор, являются чистыми, а Coinbase является одним из тех, кто оставался относительно спокойным с точки зрения конкретной информации.

То есть до сегодняшнего дня.

Coinbase только что опубликовала рекомендации о том, как она намеревается приблизиться к жесткой вилке и, что важно, - как она намеревается маркировать и обрабатывать две вилки, как только они состоятся.

И похоже, что все так, как надеялось более широкое сообщество, по крайней мере, по большей части. Компания изложила, что намерена продолжать называть исходную цепочку, которая в настоящее время известна как BTC, тем же самым прозвищем - BTC, и что вторая цепочка для целей маркировки будет называться B2X.

Компания также заверила пользователей в том, что их биткойн будет безопасно храниться на протяжении всего процесса вилки и - если сообщество решит принять одну цепочку в пользу другой, - что есть возможность для изменения в отношении соглашений об именах.

Вилка будет иметь место, когда будет забита блок No 494,784, который, по прогнозам, состоится 16 ноября.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru