10.01.2018

Биткоин поднимает жару в ледяной Аляске


Поскольку биткоин продолжает расти в популярности, мы, похоже, видим его везде, даже в тех местах, которые мы меньше всего ожидаем. Такие места, как прочное и в основном неприрученное состояние Аляски, не совсем крипто-метрополия на поверхности.

Несмотря на то, что он набирает широкий интерес к государству, регулирующие органы на Аляске по-прежнему предупреждают потенциальных и существующих криптопо льзователей о предполагаемых опасностях, связанных с промышленностью.

Кевин Ансельм, директор отдела банковского дела и ценных бумаг Аляски, выдает предупреждение после получения информации о том, что с гражданами связывается для участия и участия в ICO.

Организация предупредила потенциальных инвесторов о том, чтобы тщательно исследовать все, что связано с криптовыми активами, чтобы быть полностью образованным в отношении того, что они вносят. Ансельм добавил:

«Мы просто хотим, чтобы люди знали, что это не типичные инвестиции».

Это, однако, не ослабило криптографическую апелляцию в государстве. Overstock, крупная компания электронной коммерции, которая принимает криптовые платежи, сказала, что Аляска делает большинство покупок в крипто по сравнению с любым другим государством в США.
Министерство финансов Айдахо также предостерегло население в использовании цифровых валют из-за его высокой волатильности и непредсказуемого рынка. Гэвин Ги, директор департамента.

Джим Бернс, который является руководителем Бюро по ценным бумагам штата Айдахо, имел что-то положительное, чтобы сказать:

«Я думаю, что эта технология очень интересна, и у нее будет много возможностей для многих отраслей».

Тем не менее, он действительно высказывал свои сомнения относительно того, будет ли криптоват принят в качестве общего средства обмена:

«Что касается виртуальных валют и магазинов ценности, я немного подозрительно отношусь к этому, потому что мы не видим принятия для повседневного использования, например, в продуктовом магазине. Люди действительно согласны с этим, но пока вы не получите очень, очень широкое признание, вы не увидите, что он используется как валюта очень регулярно ».

Цифровые валюты в настоящее время не могут быть использованы для покупки буханки хлеба в вашем местном магазине, но столь популярная в неожиданных штатах, как Аляска и Айдахо, может означать, что усыновление в массовом порядке не так уж далеко.

1 комментарий:

  1. Между нами тает лед , и растет биток. По ходу, сейчас не иметь собственного
    блокчейна это вообще позор и ужас, по результатам ежедневных новостей https://youtu.be/7pv7f3eTxcY
    за последние 2 дня Япония и Германия признали BTC в качестве валюты, платежного средства и т.д. Будет ли еще прыжок и жара? Хммм...
    По крайней мере, в топ 5 криптовалют можно быть уверенным.

    ОтветитьУдалить

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru