20.10.2018

Магазин ювелирных изделий США. Принял в качестве оплаты криптовалютами


Если крипто индустрия была хороша для вас, и вы на рынке чего-то блестящего, то вам повезло. Согласно пресс-релизу, Marks Jewelers является последним розничным продавцом, принимающим криптовалюту в качестве платежа. Широкий ассортимент красивых бриллиантов и часов на базе ювелирного магазина в США, скорее всего, позволит вам расстаться со своим криптографическим процессом в кратчайшие сроки.

Достижение большего числа клиентов по всему миру
Сотрудничая с Shopping Cart Elite, платформой для электронной коммерции, Marks Jewelers смогут принимать биткоин-бриллиант (BCD), биткоин-наличные деньги (BCH), биткоин (BTC), биткоин-золото (BTG), Dash, Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Zcoin (XZC).

Директор по маркетингу ювелиров Джошуа Рубин рассказал о своем волнении для этого нового предприятия и о том, как он повлияет на компанию:

Мы очень рады начать принимать криптовалютные платежи от наших клиентов по всему миру. Это позволит нам сделать наши прекрасные ювелирные изделия доступными для мирового рынка, при этом снижая плату и избегая возвратных платежей. Знаки давно известны нашим тщательным мастерством и куратором выбора, и мы очень рады открыть наш магазин миру.

Хотя удобство и расширение клиентской базы являются очевидными преимуществами для компании, их клиенты также могут столкнуться со скидкой. Это связано с тем, что сбережения, которые будут присуждать Marks Jewelers, например, отсутствие комиссий за конвертацию валюты и снижение транзакционных издержек, могут привести к более доступным ценам на товары для своих клиентов.



Признание криптовалюты продолжает расти
Хотя, возможно, последний, Marks Jewelers ни в коем случае не только розничный торговец, который принимает виртуальные валюты в качестве оплаты. Overstock увидел криптовый свет в 2014 году, когда они начали принимать Биткоин и его братьев. Live Bitcoin News также сообщила о представительстве на роскошном автомобиле в Техасе, которое начало принимать криптографию, а также другое представительство в США, которое недавно продало автомобиль, полностью оплаченный в Dash.

Однако, если вы действительно хотите поднять ставку и купить свою собственную яхту или даже самый популярный символ статуса биткоина, Lambo, тогда для вас были созданы сайты, такие как Dadiani Syndicate. С помощью этих платформ преодоление разрыва между виртуальным богатством и материальными роскошными активами становится все легче и проще.

Итак, мораль истории состоит в том, что вам не нужно позволять вашему отсутствию фиата остановить вас от появления большого вопроса или покупки этого бесценного произведения искусства. Просто найдите платформу, которая может принять ваш криптографию и лечить себя.

Каким будет первый предмет роскоши, который вы бы купили, если бы у вас был запасной крипто? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru