21.10.2018

Рынок труда в США процветает, поскольку компании Blockchain продолжают нанимать Spree


Несколько признаков указывают на то, что экономика страны преуспевает. Одним из ключевых факторов является количество доступных вакансий. В Соединенных Штатах эта метрика получает много внимания. В августе 2018 года было зарегистрировано более 7 миллионов незанятых вакансий. На здоровом рынке труда все еще есть большой финансовый рост для компаний США.

Индустрия блокчейн помогает продвигать бум на рынке труда в США.

Один заметный вкладчик - индустрия биткоин и блокчейн. Записи рынка труда, относящиеся к этой отрасли, выросли на 300% по сравнению с аналогичным периодом в 2017 году. Это многообещающий знак. Он также подтверждает, что Соединенные Штаты должны играть все большую роль в этой растущей отрасли. В августе этого года ожидалось заполнить более 1700 позиций.

Эти выводы приходят в решающее время для криптовалютной индустрии. Продолжающееся снижение цены биткоин в течение большей части 2018 года заставил многих людей опасаться криптовалюты. Тем не менее многие компании видят потенциальную ценность распределенной книги. Количество листингов на рынке труда США показывает, что компании все еще находятся в процессе расширения своего присутствия в этой конкретной экосистеме.

Заполнение правильных позиций
Одной из интересных тенденций является растущий спрос на разработчиков программного обеспечения Bitcoin и blockchain. Ряд компаний стремятся нанимать таких кандидатов, а также другие блокирующие позиции. Поскольку все большее число университетов во всем мире начинают предлагать курсы, относящиеся к этой теме, эта часть рынка труда будет продолжать расширяться. Это также показывает, насколько сложно компании найти и тем более сохранить талантливых сотрудников на этом решающем этапе роста.

Одной из основных компаний по активному найму является IBM. Технологический гигант в настоящее время изучает многочисленные предприятия, связанные с блочными цепями. ConsenSys, известная компания в криптовалютной индустрии, также стремится заполнить множество разных позиций. Стоит также отметить, что такие виды работ находятся в первостепенном потреблении. Средняя заработная плата более чем на 60% выше по сравнению с медианной базой на рынке труда в США.

Однако не все компании в этой отрасли успешны. Проверенный послужной список не гарантирует будущего роста. Поставщики Exchange сейчас просматривают грубый патч. Учитывая растущую конкуренцию на рынке, это не удивительно. Это растущая боль, которую блокчейн и криптовалютная индустрия должны пройти до перехода на следующий этап принятия.

Планируете ли вы получить работу в индустрии блокчейн? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru