23.10.2018

Как купить биткоин (BTC) Быстро безопасно выгодно


Первое, что вам нужно сделать, это получить себе биткоин-кошелек. У нас есть урок об этом уже, что вы, возможно, уже прочитали, но если вы этого не сделали, взгляните на это, прежде чем идти дальше. В нем описываются типы доступных и различные способы обеспечения безопасности этих кошельков - обе ключевые вещи, которые нужно понять, прежде чем вы начнете накапливать биткоин читать здесь http://www.finanzbtc.top/2018/10/bitcoin_68.html .

Когда у вас есть биткоин-кошелек, вам нужно определить свой биткоин-адрес. Независимо от того, какой сервис вы используете для создания кошелька сбиткоин, вы обычно укажете свой биткоин-адрес из загружаемого приложения. Он должен содержать от 34 до 36 символов строку цифр и букв, и это строка символов, которая вам понадобится, чтобы получить купленный биткоин.

После того, как у вас есть все настройки, вам нужно решить, какой метод лучше всего подходит для покупки биткоина. Первый - купить биткоин в обменниках валют https://polchange.ru/QWRUB/BTC 

Для этого вам необходимо сделать учетную запись с - в идеале одним из наиболее авторитетных - обменом и внести денежную валюту в свою учетную запись. После того, как вы депонируете, вы будете использовать эту валюту, чтобы купить цифровую валюту по вашему выбору. В этом случае биткоин. Все, что вам нужно, - это снять биткоин с адреса биткоин, который вы получили, когда вы создали свой кошелек. Одно дело иметь в виду, что все авторитетные обмены потребуют некоторой формы проверки личности, прежде чем они позволят вам снять свои средства. Это так просто.

Второй вариант - купить биткоин от человека. Есть многочисленные брокерские веб-сайты, которые позволяют людям перечислять принадлежащие им биткоин (или другие формы цифровой валюты). Просто зарегистрируйте учетную запись на одном из этих брокерских сайтов и зарегистрируйте свою заинтересованность у продавца. Было несколько вещей, чтобы рассмотреть, если вы решили купить биткоин именно таким образом. Первая - это репутация человека, из которого вы покупаете.

Удостоверьтесь, что у них солидная история счастливых клиентов, и что у вас есть контактные данные на месте, если транзакция становится кисшей. Во-вторых, вам необходимо принимать во внимание любые сборы, связанные с: a) продавцом или б) брокерским сайтом. Большинство сайтов применяют плату к продавцу (например, eBay или Amazon, например), но некоторые продавцы могут попытаться передать эту пошлину покупателю через более слабый обменный курс. Всегда следите за такими вещами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru