23.10.2018

Что такое Bitcoin - кошелек?


Каждый биткоин-адрес (строка цифр и букв, которые мы обсуждали в предыдущем уроке) имеет соответствующий закрытый ключ, который сохраняется в файле (кошельке) человека, которому принадлежит биткоин - баланс.

А создавать кошелек я вам рекомендую тут https://payeer.com

Выгодный обмен биткоин тут https://polchange.ru

Одно из самых больших заблуждений, связанных с хранением биткоин, заключается в том, что ваш биткоин - кошелек держит ваш биткоин для вас. Это не вариант. На самом деле ваш биткоин-кошелек никогда не содержит биткоин. Он просто содержит секретные ключи, необходимые для доступа к вашему биткоин-адресу и проведения транзакций.

Существует несколько различных типов кошельков, которые вы можете использовать для хранения ваших закрытых ключей, и вы должны выбрать один или несколько из этих типов в соответствии с вашими личными предпочтениями. Конечно, здесь предпочтения здесь относятся к тому, как вы ожидаете использовать ваши биткоин. Если вы только когда-либо будете предпринимать биткоин-транзакции, находясь дома перед вашим компьютером, то настольный биткоин - кошелек, скорее всего, будет достаточно хорошим выбором.

Настольные кошельки - как следует из названия - кошельки, которые вы храните на своем компьютере, и можете получить доступ к вашему рабочему столу. Программное обеспечение настольного кошелька часто различается по функциям, а некоторые сосредоточены на безопасности, а другие сосредоточены на анонимности, например. Вы должны учитывать эти различные функции при выборе программного обеспечения, которое вы хотите запустить.

Если вы хотите потратить биткоин на ходу, вам, скорее всего, понадобится мобильный кошелек на основе приложений. Сначала мобильным кошелькам было трудно встретить. Теперь, однако, есть множество приложений, доступных как для iOS, так и для программных систем Android, которые позволяют вам оплачивать товары и услуги, используя ваш биткоин - кошелек прямо с вашего мобильного устройства.

Облачные кошельки, такие как Coinbase, становятся все более популярными. Поставщики услуг в облачном режиме предоставляются провайдерами как способ хранения ваших закрытых ключей на удаленном сервере, то есть вы можете получить к ним доступ в любое время, когда у вас есть доступ к Интернету. Основным преимуществом этого является то, что вам не нужно иметь доступ к мобильному устройству или настольному компьютеру для ведения биткоин, однако есть и большой недостаток. Этот недостаток заключается в том, что вам нужно доверять организации, в которой хранятся закрытые ключи. Если организация взломана, вы можете потерять все свои биткоины.

Одна вещь, о которой вы всегда должны помнить, это то, что вы можете - и должны - защищать и защищать свой биткоин - кошелек. Вы можете сделать это несколькими способами. Во-первых, вы можете зашифровать его. Если вы используете пароль для блокировки папки, в которой хранится ваш биткоин-кошелек, он добавит дополнительный дополнительный уровень безопасности в файл. Это не означает, что хакеры недвусмысленно не смогут получить доступ к вашей информации, но это делает ее намного сложнее.

Кроме того, вы можете использовать холодное хранение. Основное хранилище - это термин, используемый для хранения ваших личных ключей в реальном мире, чтобы хакеры и вредоносные программы не могли получить доступ к ним в Интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru