05.09.2019

Биткоин продается примерно за 10 700 долларов


Эта последняя неделя была тяжелой для дедушки криптовалюты (и ее энтузиастов). В конечном итоге он упал более чем на 600 долларов менее чем за 30 минут в начале недели, и никто не мог объяснить, почему. С тех пор он колебался в середине диапазона в 9000 долларов в течение нескольких дней и теперь вернулся на более знакомую территорию. Валюта с апреля демонстрирует бычий настрой, но упала тут и там по необъяснимым причинам. Теперь, когда валюта восстановилась, люди не могут не радоваться, но неясно, останется ли валюта здесь, продолжит движение вверх или, в конечном счете, снова упадет.

Естественно, трейдеры надеются, что валюта продолжит свою текущую полосу. Тот факт, что он может поднять примерно 1000 долларов всего за 24 часа, является хорошей позицией для биткойнов, и, в конце концов, валюта проявляет себя с конца первого квартала.

Появилась новость, что VanEck Solid X Bitcoin Trust может начать продажу акций институциональным игрокам уже на следующей неделе. Это первый биржевой фонд (ETF), представивший предложение в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), и до сих пор внимание, которое он получает, превосходит внимание всех его конкурентов. Первоначально VanEck пытался представить предложение для ETF в марте 2017 года, когда цена биткойнов действительно поднималась вверх по финансовой лестнице. В конечном счете, ETF был отклонен и отклонен SEC, и компании потребовалось еще две попытки, прежде чем агентство даже начало рассматривать то, что оно могло предложить.

С этого момента VanEck провел период общественного обсуждения, чтобы SEC могла понять, было ли в интересах мира допускать биткойн-ETF на рынок. Идея фонда, поддерживаемого физическим биткойном, была уникальной ... Возможно, слишком уникальной, и SEC не знал, как к ней подойти. После периода комментариев, SEC стремился собрать эти комментарии и принять официальное решение, но это снова и снова откладывалось . Теперь, похоже, окончательное решение за VanEck, и в связи с внезапным ростом цен, возможно, все выглядит благоприятно для компании.

Как трейдеры будут реагировать на ETF?
Ян ван Эк, генеральный директор VanEck, сказал в своем заявлении:

Я nstitutional спрос на Bitcoin воздействия является неопределенным , поскольку институциональные качества транспортных средств просто нет, на данный момент, были легко доступны. Мы внедряем решение для учреждений, которое соответствует их операционным процессам и структуре валютного регулирования.

ТЕГИ: БИТКОЙНЫ , БИТКОЙНЫ ЦЕНА , VANECK SOLIDX

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru