11.11.2017

Blockchain изменит рынок цифровой валюты


За последние пару месяцев популярность технологии blockchain значительно выросла, и многие компании и финансовые учреждения экспериментировали с технологией и реализовали решения на основе блокчейн. Новая захватывающая идея только что поделилась с рынком, который должен принять онлайн-цифровую рекламу на следующий уровень, следовательно, решить все проблемы прозрачности, которые в настоящее время имеет ниша.

Имея это в виду, компания adtech, известная под именем MetaX, только что запустила adchain, которая в основном представляет собой блок-регистр, предназначенный для отслеживания цифровых фрагментов в Интернете, чтобы помочь определить, кто его видел, преобразование ставки, как бюджет был потрачен на цепочку, но и кто больше всего интересовался этой штукой.

Для тех, кто не знает, до тех пор, пока не узнает, блокчин был самым известным в онлайн-среде из-за его использования при включении биткойна, но технология может быть использована и для многих других целей.

Сеть adchain также поможет определить, являются ли показы реальными, тем самым положив конец рекламным кампаниям, которые мошенничают сети из миллионов долларов на ежегодной основе. Имея это в виду, как только покупатель покупает впечатление, он будет зашифрован внутри блока и затем перенаправлен всем участникам цепочки. Как только это произойдет, впечатление будет проверено издателем и, наконец, добавлено в ведущую книгу, где каждый может просмотреть данное событие, а затем одобрить его.

Объединение этой технологии с появляющимися интеллектуальными контрактами, основанными на Ethereum, может навсегда изменить доверие к Интернету, таким образом обеспечивая способ проверки всех форм транзакций, независимо от того, являются ли они денежными средствами или состоят просто с простым нажатием кнопки. Это приведет к улучшению статистики, лучшему пониманию рынка рекламных кампаний и множеству других функций, которые будут полезны как для хостов рекламных кампаний, так и для потребителей, с более умными и улучшенными интегрированными объявлениями, которые генерируют реальные впечатления.

На основе всего, что было изложено до сих пор, что вы лично думаете об использовании сети blockchain для изменения рынка цифровой рекламы? Сообщите нам свои мысли в разделе комментариев ниже.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru