11.11.2017

Документальный фильм Банкинг на биткоине


Большинство из нас очень трудно описать нашим друзьям и близким, что такое биткоин. Узнав этот документальный фильм о Netflix, я смотрел его, и он объясняет всевозможные вещи вокруг Bitcoin, которые я расскажу в этой статье. 



Недавно этот документальный фильм также стал доступен на YouTube, хотя он не уверен, как долго.

Самое главное, это заставило меня понять, что это (документальный фильм) может помочь мне преодолеть разрыв между мной, как защитником криптовалюты, и моими ближайшими друзьями, которые все не знакомы с криптографической сценой.

Во-первых, мы рассмотрим команду за фильмом, а позже я расскажу о самых важных частях и темах этой истории.

Команда за документальным фильмом


Кристофер Каннуччиари, который напоминает мне немного Гэвина Андресена. Совпадение?
Режиссер: Кристофер Каннуччиари.
Писатели: Кристофер Каннуччиари и Приход Смит.
Звезды: Гэвин Андресен, Дэвид Шаум и Чарли Шрем.
Продюсеры: Джон Альперт, Кристофер Каннуччиар, Филипп Галинский, Андрия Хопкинс, Гай Леви и Мэтью О'Нил.
Это данность, имя Кристофер Каннуччиари не звонит в колокол для большинства поклонников биткойнов. Тем не менее, он нашел время, чтобы опросить многих важных людей и следить за ходом различных конфликтных ситуаций.

Центр биткойнов в Нью-Йорке. Вот как выглядел физический обмен.


Это документальный фильм, поэтому он следует за естественным историческим курсом событий, начиная с краха финансового рынка в 2008 году. Будь осторожен, документальный фильм немного тяжелый, потому что правительство плохое, а Биткойн - это ультимативное благо, но он предлагает перспективу с обеих сторон, и их цели / намерения с использованием цифровых валют.

В документальном фильме исследуется группа технологов, которые являются участниками списка рассылки под названием «CypherPunks» (с 90-х годов), а также рассуждения о том, что кто-то из этой группы - Сатоши Накамото, неуловимый создатель биткойнов. Я не буду испортить полный сюжет здесь, так что вам придется смотреть его, если хотите узнать больше.

События, происходящие в Нью-Йорке, находятся в центре внимания большей части фильма. С первым физическим Биткойн-биржем, испытанием Чарли Шрема, законодательством печально известного Bitlicense и т. Д.

В качестве зрителей мы видим рост и падение обмена, результаты регулирования биткойнов с Bitlicense и информацию о Чарли Шреме и его преследование. Кроме того, объясняется, как функционирует сеть, безопасность обменов, а также много моральных и этических сравнений между fiat и crypto.

Mt.Gox и Шелковый путь, и как их неудача способствовала успеху Боткоина. В основном, показывая, насколько отдаленный биткоин из-за незаконных транзакций. Для многих людей Биткоиин по-прежнему связан только с такими видами деятельности, хотя рынки сильно выросли. Сегодня у нас есть так много всего, что доступно нам только из-за криптотермины.

Стоит ли смотреть?

Я бы сказал, да, добавьте это в свой список наблюдения. Это эффективно для устранения большой путаницы в биткоине, и это заставит людей задавать правильные вопросы. Наибольшее преимущество будет для людей, которые являются новыми для технологии blockchain. В идеальном случае соберете нескольких друзей, которых вы хотите познакомить с этой темой, и посмотрите их вместе.

Если вы узнаете о Биткоине, обязательно посетите наш Руководство по Биткоину. Библиотека BMG заполнена множеством полезной информации, и она абсолютно бесплатна. Если вы задавались вопросом о криптографии или знаете кого-то, кто может извлечь выгоду, поделитесь им с ними.

Если вы посмотрите этот документальный фильм, вернитесь к этой статье и сообщите нам, что вы думаете об этом. Тебе понравилось? Было ли это полезно? Вы бы порекомендовали его?
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru