09.11.2017

Цена биткоина 7300$ и растет


Сегодня, 9 ноября, генеральный директор BitGo Майк Бельше объявил о завершении SegWit2x в списке рассылки SegWit2x. Вскоре после этого цена биткоинов выросла до $ 7300, достигнув нового рекордного максимума.
                               
CCN ранее сообщала, что снижение поддержки SegWit2x стало важным фактором в продвижении цены биткоинов на новые максимумы на прошлой неделе. В то время как несколько аналитиков утверждали, что сторонники SegWit2x вызывают повышение цены, поскольку средства от альтконов перешли на биткоин, другие твердо заявили, что такая теория далека и, откровенно говоря, переполняется.


                                              Реклама:


                                   
За последние 24 часа, когда жесткая вилка SegWit2x была прекращена, и поддержка решения была оставлена ее ведущим разработчиком и компаниями, цена биткоинов увеличилась более чем на 9 процентов. Следовательно, очевидно, что сообщество ожидает, что к середине ноября произойдет разделение цепей, которое не произойдет, и было уверенно в среднесрочной работе биткоина.

В предстоящие недели, если цена биткоина будет поддерживать ее восходящий импульс, созданный прекращением SegWit2x, существует серьезная вероятность того, что он сможет разбить промежуточную цель в размере 10 000 долларов аналитиков, таких как Макс Кейзер, учитывая оптимизм по отношению к биткоину на американском рынке. CME Group, крупнейшая в мире опционная биржа по объему торгов, планирует запустить фьючерсный контракт на биткоин к концу 2017 года, что также может спровоцировать спрос на биткоин из традиционной финансовой отрасли.

До вывода SegWit2x аналитики предсказывали, что после жесткой вилки SegWit2x произойдет серьезная коррекция, так как средства в биткоине перейдут на SegWit2x и другие altcoins. Но возможность серьезной коррекции была устранена с отменой SegWit2x, создавая бычий краткосрочный сценарий для биткоинов.

В предстоящие недели цена биткоинов может, скорее всего, перейти к превышению отметки в 8 000 долларов, учитывая, что раскол цепи был исключен.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru