07.11.2018

Снижение волатильности фьючерсов на биткоин


Волатильность фьючерсов биткоин снижается
Общий интерес к фьючерсным контрактам биткоин не тот, где он должен быть. Все поставщики отметили очень небольшой объем с момента введения этих автомобилей месяц назад. В качестве добавленного «бонуса» сортов волатильность фьючерсов снижалась. Эта тенденция стала очевидной уже несколько месяцев. Поскольку цена биткоин снизилась, так же изменилась волатильность этих новых торговых продуктов.

В течение недели, закончившейся 26 октября, фьючерсы биткоин были наименее изменчивыми с момента введения. Это знаменует собой важную веху для экосистемы криптовалюты. Более высокая стабильность может легко привести к дальнейшему росту цен. До сих пор, по-видимому, стоимость на БТД растет, хотя и так немного. Для тех, кто все еще находится на заборе о биткоин, ближайшие недели могут быть очень важными.

По сравнению с традиционными рынками импульс биткоин почти подавлен. Все традиционные активы страдают от повышения волатильности в последние несколько недель. Это несоответствие между обеими отраслями прокладывает путь для обратного рыночного импульса. биткоин, похоже, отделяется от других активов этого отдела. Это не обязательно важно, но все же интригует.

Дорога впереди криптофургонов
Это неожиданное падение волатильности приходит в интригующее время. В ближайшем будущем Bakkt намерен запустить свои фьючерсы на биткоин с физическим покрытием. Таким образом, снижение рыночных колебаний может сделать эти продукты более привлекательными. В то же время спекулянты привлекаются к криптовым валютам из-за их колебаний цен. Отсутствие импульса может оказать неблагоприятное воздействие на инвесторов.

Можно взглянуть на снижение волатильности фьючерсов в качестве признака зрелости. биткоин отметил свой 10-летний юбилей и, по-видимому, входит в свой следующий этап развития. В сочетании с предстоящими техническими улучшениями ведущая мировая криптовалюта продолжает доминировать на рынке. Даже если индекс биткоин-доминирования немного снизится, биткоин по-прежнему остается «лучшей собакой» в обозримом будущем.

По сравнению с криптопромышленностью цены растут. Одним из примечательных исключений является биткоин, который в настоящее время не может поддерживать восходящий тренд. Это также является побочным эффектом снижения волатильности в целом. Благодаря этому импульсу последние месяцы 2018 года могут привести к некоторой положительности в целом. Cryptocurrencies боролись в течение 2018 года, но, похоже, борьба постепенно подходит к концу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru