07.11.2018

Обзор смарт-контракта Eth2x



Суть проекта и ключевые особенности
Eth2x является криптовалютным фондом нового поколения, который имеет открытый исходный код и смарт-контракт, основанный на Blockchain Ethereum, работающий полностью автономно и исключающий возможность манипуляции средствами третьей стороной, которая попросту отсутствует (ее заменяет математический алгоритм технологии распределенного реестра).
Структура работы проекта создана так, что все вкладчики фонда гарантировано получают от 4% и до 9% в день по вкладу.
Существенным плюсом фонда является также бесплатное предоставление пользователям информации о наиболее популярных и надежных криптокошельках, которые лучше всего подходят для работы с Eth2x.


Администрация проекта готовила свое детище не один месяц, и ключевыми условиями его функционирования являются:
  • обеспечение для всех желающих условий для реального заработка денег на криптовалюте в сети интернет;
  • гарантия надежности и безопасности вложений инвесторов;
  • предоставление всем участникам полной информации об особенностях «умного контракта», а также о его функционировании.
Вкладчики фонда гарантировано получают дивиденды со своих депозитов, поскольку все выплаты осуществляются в соответствие с принципами открытого исходного кода смарт-контракта.
В умном контракте отсутствует впринципе его владелец, это полностью исключает возможность проведения изменений внутри него и удалять ранее внесенную информацию. Таким образом, все вкладчики проекта могут не беспокоится за свои вложения, поскольку срок действия смарта не ограничен по времени.

Аудит

Доказательством серьезности администрации проекта и разработчиков, является пройденный аудит. И стоит отметить, что в этом плане команда смарт-контракта Eth2x действительно смогла добиться существенных успехов, отточив свой проект и устранив имеющиеся недочеты и ошибки, как технического, так и структурного плана.
Причем проект прошел не один аудит, а сразу три. И у компаний, которые заслуживают доверия и уважения:
  1. Crypto Maniacs Zone - https://cryptomaniacs.zone (одна их самых авторитетных компаний, чей голос и позитивная аналитика крайне важны для любого проекта подобного типа).
  2. Smatrcontract.ru - https://smartcontract.ru/public_audit (компания, которая работает в сфере IT и программирования более десяти лет, имеющая множество уважаемых клиентов и сотрудники которой отличаются высоким уровнем профессионализма).
  3. CryptoCapitalNews.com - http://cryptocapitalnews.com (известный англоязычный сервис).
После прохождения аудита, команда смарт-контракта продолжает развивать проект и привлекать новых партнеров, в том числе и с помощью социальных сетей.

Процентная ставка и начисление средств

Схема работы смарт-контракта следующая:
  1. Вкладчик вносит свои средства на адрес кошелька смарта, который значится на сайте (суммы принимаются от 0.01 ETH).
  2. Далее осуществляется автоматическое запоминание номера кошелька инвестора, из которого был сделан вклад смарт-контрактом, после чего тут же на баланс пользователя начисляются деньги (начисление происходит каждую секунду, как и прописано в смарте).
  3. Начисление процентов продолжается до тех пор, пока общая сумма выплат пользователю не достигнет отметки в 200%.
  4. Как только происходит достижение указанной отметки, система в автоматическом режиме возвращает депозит вкладчика на его кошелек, а также начисляет сверху еще и проценты, а сам участник удается из группы.
Существует всего 5 инвестиционных планов (в соответствие с финансовой Дорожной картой проекта):
  • 0 – 1000 ETH – 7% доходности;
  • 1000-2000 ETH – 6%;
  • 2000-3000 ETH – 5%;
  • 3000-5000 ETH – 4%;
  • 5000 и далее – 9%.
Дабы произвести вывод средств из платформы, пользователю нужно осуществить транзакцию (отправить минимальную сумму средств) в размере 0.00000007 ETH на кошелек смарта. Деньги поступят на счет мгновенно.
Схема распределения средств вкладчиков выглядит вот таким образом.


Но даже после того, как инвестор получил 200% прибыли и был удален системой, он может снова принять участие в смарт-контракте Eth2x. Для этого просто следует повторить всю процедуру, описанную выше, и проценты будут начисляться снова, в соответствие с условиями smart-contract, пока снова не будет достигнута сумма выплат в размере 200%.

Партнерская программа. В чем ее привлекательность
В проекте предусмотрена четко продуманная реферальная программа, позволяющая зарабатывать деньги в пассивном режиме, привлекая на сайт новых пользователей.
Главной особенностью данной программы является то, что она приносит выгоду как приглашенному рефералу, так и инвестору.
Вот и сама схема партнерки Eth2x:
  • вкладчик, который пригласил в проект нового реферала, получит 2% от суммы депозита пользователя;
  • инвестор, который был приглашен в проект и вложил сюда свои деньги, гарантировано получает 3% кэшбека от своего вклада.
Схема вполне адекватная по своей структуре и сбалансированная, проценты по рефералке не такие большие, что гарантирует отсутствие проблем с выплатами и стабильную работу смарт-контракта.
Чтобы инвестор, который был приглашен пользователем в проект, получил свой партнерский процент, юзер должен передать ему адрес своего кошелька.
Далее вкладчик пополняет счет в проекте на 1 ETH, после чего следует активация реферальной программы.
Что касается выплат по партнерке, то они начисляются один раз в сутки.

Вывод
В целом смарт-контракт Eth2x можно назвать добротным, хорошо продуманным проектом с четкой структурой и продуманными процентами.
Многим может показаться, эти проценты слишком большие, однако не стоит забывать, что специфика работы любого умного контракта состоит в бесконечности осуществления выплат. Просто каждый новый этап имеет свой уровень процентных выплат, который зависит в первую очередь от суммы вклада всех участников проекта.
Команда проекта проделала существенную длительную работу над своей платформой и привлекла для аудита уважаемые в сети компании, среди которых есть весьма громкие имена.
Активность в социальных сетях, а именно в Telegram также можно отметить: администрация общается с пользователями, отвечает на вопросы, выкладывает новости и так далее. Это свидетельствует о заинтересованности разработчиков и членов команды в стабильной работе Eth2x и в привлечении новых пользователей, а также к дальнейшему развитию и усовершенствованию платформы.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru