06.11.2018

Биткоин-мошенничество ведет к угрозе нападения на аэропорту Майами


В настоящее время 18-летняя молодежь в Индии находится в горячей воде. Местные правоохранительные органы задержали его за серьезные угрозы в отношении международного аэропорта Майами. Сообщается, что он угрожал насилием, используя АК-47, гранаты и жилет с самоубийством. Причина? Он злился на то, что потерял 1000 долларов в мошенничестве Биткоин и почувствовал, что ФБР игнорирует его дело.

Биткоин-мошенничество ведет к угрозам смерти
Молодой человек, предположительно, академически яркий. Сообщается, что он встретил человека онлайн, играя в игры, который обещал ему солидную отдачу от инвестиций в биткойн. Отец мальчика дал ему 1000 долларов, но инвестиции оказались мошенничеством, поскольку интернет-продавец убежал с деньгами.

Молодежь сделала 50 звонков в ФБР, чтобы жаловаться. Он чувствовал, что федеральное агентство ничего не делает по поводу своего дела, поэтому он решил увеличить давление. Генерал-инспектор индийской полиции, который задержал молодежь, процитировал его:

Я хотел подать жалобу в ФБР об обмане, но не получил ответа, после чего я сделал звонки, угрожая атаковать аэропорт Майами.


Отслеживание угроз вниз
18-летний молодой человек сделал угрозы, используя Voice over Internet Protocol (VoIP). Тем не менее, ФБР удалось отслеживать обратные звонки в Индию, используя IP-адрес, и связался с местным правоохранительным органом о ситуации.

UP Anti-Terrorist Squad (ATS) из района Джалаун в Уттар-Прадеше догнал мальчика и задержал его. Похоже, его отпустили обратно к родителям, и его ноутбук и телефон были схвачены. Ему и его семье было предложено не покидать город и сообщать в ОВД по запросу. Он сталкивается с несколькими обвинениями.

Можно сказать, что этот молодой человек очень сильно реагировал на мошенничество Биткойн. Возникает вопрос, зачем вообще обращаться в ФБР, если только мошенник не из США. В иронии судьбы ФБР действительно рассматривало дело.

Биткойн и взрывчатые вещества
Последние несколько месяцев видели взрывчатку, смешанную с Биткойном несколько раз. Человек, который отправил почтовую бомбу продавцу Биткойна, столкнулся с попытками обвинения в убийстве в Швеции. Почтовый бомбардировщик также угрожал смертью против 21 шведского правительственного чиновника.

По крайней мере, один житель норвежского города расстроен в Криптову, компании-криптовалютной компании, которая работает в трех местах. По-видимому, шум, связанный с добычей полезных ископаемых, заставил кого-то выбросить угрозу для компании. Горная компания получила угрозу взрыва, которая гласит:

Совсем недавно ряд предприятий в Амстердаме оказались под угрозой, если они не заплатили выкуп Биткойна. Если предприятия не заплатили, вымогатель сказал, что он подстрелит это место или оставит гранату, привязанную к их двери. В результате будет закрыто место, поскольку местный закон предусматривает закрытие бизнеса, если происходит стрельба или обнаружение взрывчатых веществ. До сих пор угроза не проводилась.

Как вы думаете, что должно произойти с молодым человеком, который угрожал Международному аэропорту Майами? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru