07.11.2018

Анализ Bitcoin: BTC / USD


100 SMA находятся ниже более длинного 200 SMA, хотя, таким образом, путь наименьшего сопротивления может все еще быть в обратном направлении. Другими словами, есть еще шанс, что продажа может возобновиться здесь. Опять же, bitcoin пробил мимо этих динамических точек перегиба в качестве раннего сигнала о том, что повышается бычье давление.

Стохастик все еще указывает, что бычий импульс может оставаться в игре, но осциллятор приближается к уровням перекупленности, чтобы показать истощение. Поворот ниже может привести к возврату в медвежьем импульсе, а другой - к дну канала около $ 6400.

RSI также поднимается выше, чтобы подтвердить, что у покупателей есть преимущество. Тем не менее, он также приближается к зоне перекупленности, чтобы предположить, что бычий импульс может вскоре исчезнуть.

Цена bitcoin сильно повлияла на отчет Morgan Stanley, отражающий сильную институциональную заинтересованность в криптовалюте. Это опережает ожидаемый приток институциональных объемов через платформу Fidelity для Bitcoin и Ethereum в начале следующего года.

Этот шаг также подтверждается возвратом аппетита к риску на общих финансовых рынках, поскольку риски, связанные с Brexit, задолженность Италии и выборы в США, похоже, заходят на задний план. Оптимизм в начале месяца был замечен, и, если он был устойчивым, он мог бы ожидать ожидаемого восстановления bitcoin до того, как год подходит к концу.

Другие отраслевые обновления также замечены в позитивном свете, поскольку ожидаемые рекомендации SEC относительно ICOs также могут вытеснить мошеннические жетоны из законных, повышая доверие инвесторов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru