15.11.2017

Лучший биткоин бумажник для вас


Даже если вы просто случайно взглянули в сторону криптографических рынков, вы увидите, насколько хорошо работает биткоин. Из скромных начал стоить всего несколько центов, чтобы возглавить рыночные чарты на сумму более 7000 долларов, победитель биткоинов не останавливается в ближайшее время.

Однако не только купить Биткоин. Вам нужно безопасное место для его хранения. Его популярность будет только возрастать, и последнее, о чем вам нужно беспокоиться, - это ее безопасность или нет. Популярность технологии Blockchain также растет, вам нужно убедиться, что вы найдете лучший кошелек для вашего криптографического путешествия.

Имея в виду безопасность и безопасность, давайте посчитаем верхние пять кошельков на рынке

Номер 5

Coinbase

Несмотря на то, что онлайн-обмен в целом не так безопасен, как онлайн-кошелек, Coinbase предлагает множество преимуществ, / strong> в дополнение к тому, что он очень удобен для пользователя. Вы можете покупать, продавать, обменивать и торговать Биткоин на платформе. Более того, вы можете также сохранить свой биткоин на нем.

Тем не менее, существует большой риск для хранения Биткоина на той же платформе, где вы торгуете с ним. Ключевыми примерами этого являются битфинекс и Mt. Gox взломал, потеряв в общей сложности 970 000 биткоинов.

Вот почему Coinbase также предлагает двухфакторный процесс аутентификации для дополнительной безопасности и спокойствия.

Номер 4

Blockchain.info

Эта платформа заявляет, что является «самым популярным цифровым кошельком в мире». Это может быть очень хорошо, так как платформа имеет более 15 миллионов кошельков и оказала помощь в более чем 100 миллионах транзакций.

Кроме того, Blockchain.info гордится своими высокими стандартами безопасности, когда дело доходит до хранения вашего сдержанного Биткоина.

Номер 3

Электрум

Этот программный кошелек предлагает опцию хранения настольных компьютеров для вашего Bitcoin. Он также доступен как мобильное приложение для Android, что делает его еще более удобным.

Несмотря на то, что он прост в использовании, его основной точкой продажи является то, что он обеспечивает безопасность. Это связано с тем, что пользователь управляет своим личным ключом, а Electrum не имеет к нему доступа.

Он также имеет двухфакторный процесс аутентификации и совместим с холодильными и аппаратными кошельками.

Номер 2

Леджер или Трезор

Эти аппаратные кошельки или ключи безопасны и легко переносятся.

Кроме того, наличие кошелька с холодным хранением устраняет любые риски контрагента, а также существенно снижает риски киберпреступности.

Однако это не бесплатно. Цены варьируются от 58 до 229 евро.

Номер 1

Бумажный бумажник

Как следует из названия, это документ со всей необходимой информацией для создания ваших личных ключей Bitcoin. Этот тип автономного хранилища означает, что вы полностью контролируете свой биткоин.

Из всех цифровых опций там бумага может показаться выбором 1980-х годов, но она является самой безопасной, что именно то, что вы хотите, когда вы храните любой тип валюты, особенно биткоин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru