05.09.2019

Генеральный директор Decentral Ethereum отходит в сторону


Decentral является производителем Jaxx и Jaxx Liberty. Находясь в Торонто, компания изначально родила Ethereum и в основном специализируется на продуктах и услугах, связанных с Jaxx. Это один из немногих существующих кошельков криптовалюты, который управляется исключительно пользовательским опытом.

Мы Вконтакте подписывайтесь 
https://vk.com/finanzbtc

Ди Лорио руководит компанией с момента ее основания в 2014 году. В недавнем интервью он комментирует:

Я взволнован тем, что ждет компанию под руководством Мэгги. Я буду продолжать работать с ней и командой на регулярной основе. Я не сомневаюсь, что она выведет компанию на новую высоту.

Ди Лорио не покидает компанию полностью. Вместо этого он планирует переориентировать свое энергетическое время и навыки на другие сферы, такие как «благотворительные, образовательные и медицинские инициативы».

Сюй не привыкать к общей структуре Децентрала или Эфириума. Последние несколько лет она работала вместе с Ди Лорио и командой менеджеров по продукции. Она также училась с командами маркетинга и развития бизнеса, чтобы лучше понять, что она может сделать для Decentral и что от нее ожидается в будущем.

До ее входа в криптовалюту Сюй в основном работала адвокатом. С тех пор она стала техническим предпринимателем, что, по ее словам, делает ее подходящей для этой роли. Обсуждая Сюй, Ди Лорио заявляет:

Ее опыт работы в сфере бизнеса, юриспруденции и технологий подготовил ее к междисциплинарности и гибкости в управлении быстро меняющимся миром криптовалюты.

Как один продукт направляется в другом направлении
Основная задача Xu - попытаться расширить Jaxx Liberty и расширить существующие партнерские сервисы, которые он предлагает. Она объясняет:

Для меня большая честь руководить нашей командой рок-звезд в этом новом качестве. Мы создаем блокчейн-приложение, которое дает людям возможность контролировать свои финансы и личные данные. За эти годы у нас были миллионы загрузок из-за нашего внимания к функциональности и простоте использования. Наше видение состоит в том, чтобы сделать Jaxx Liberty объединяющим интерфейсом мира блокчейнов.

К сожалению, один из основных продуктов Decentral, Ethereum , не так жарко в последнее время. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин недавно представил интервью, в котором он объясняет, что сеть компании стала довольно насыщенной и перегруженной . Просто слишком много новых монет строится на блокчейне Ethereum, который остается очень популярным благодаря своим умным контрактным возможностям. В то время как платформа, вероятно, продолжит создавать приложения в будущем, руководители дважды подумают, прежде чем добавлять больше токенов в блокчейн.

ТЕГИ: ЭНТОНИ ДИ ЛОРИО , ДЕЦЕНТРАЛ , ЭФИРИУМ , МЭГГИ СЮЙ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru