08.12.2018

Анализ: BTC / USD Еще одна ключевая поддержка


Биткоин возобновляет свой слайд после консолидации близко к верхней части нисходящего канала в 1-часовой временной шкале. Цена сломалась ниже кратковременного падающего клина, выделенного ранее, а также годовых минимумов для создания новых.

Цена может быть вызвана тестированием средней области интереса на нисходящем канале вокруг отметки $ 3,200. Более сильное давление на продажу может снизиться до дна канала на 2500 долл. США.

100 SMA ниже более длинного 200 SMA, чтобы указать, что путь наименьшего сопротивления находится в нижней части. Другими словами, распродажа с большей вероятностью возобновится, чем наоборот. Скользящие средние соответствуют вершине канала вокруг отметки в 4000 долларов, чтобы повысить ее прочность.

RSI также поворачивается выше, чтобы сигнализировать, что возвращается бычий импульс. В этом случае цена может все же сделать откат к сломанным минимумам в $ 3700, чтобы собрать больше давления продажи. Прорыв мимо скользящих средних может указывать на то, что изменение со скольжения все еще возможно. Стохастик также погружается в область перепроданности, сигнализируя о том, что продавцы устали и что покупатели могут скоро наступить.

Диаграмма BTC / USD - TradingView

Биткойн, похоже, оправился от объявления SEC, чтобы снова отложить свое решение по приложениям ETF от VanEck и SolidX. По словам регулятора, это дает им больше времени, чтобы взять больше комментариев и посмотреть, есть ли достаточные меры защиты потребителей.

Тем не менее, это решение не должно было стать неожиданностью, так как председатель SEC Клейтон уже упомянул в более ранних замечаниях о том, что они вряд ли будут одобрять Биткойн ETF в ближайшее время.

Отметим также, что их решение отложить происходит после встречи с представителями обеих компаний, которые указали на сходство между такими товарами, как золото, которые имеют свои собственные ETF. Они даже отметили, что биткойн может быть менее подвержен рыночным манипуляциям по сравнению с этими традиционными активами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru