22.11.2018

Анализ BTC / USD опустится до 5000 долларов?


Цена уже, кажется, отскочила от 38,2% Fib около $ 4700, но еще не сформировала новый минимум, а это значит, что коррекция все еще может быть в игре. Уровень 50% выравнивается с линией тренда и может быть достаточным, чтобы держать выигрыш в проверке, поскольку он выравнивается с 100 SMA динамической точкой перегиба.

Стохастик движется вверх, чтобы сигнализировать о том, что покупатели все еще имеют некоторую энергию, но осциллятор уже погружается в зону перекупленности, чтобы сигнализировать об истощении. Откат назад может позволить удерживать близлежащие уровни сопротивления и биткойн, чтобы опуститься до минимума колебания около $ 45050 или ниже.

RSI уже кажется простым для движения на юг, поэтому биткоин может последовать его примеру. Этот осциллятор достигает максимума, не достигнув уровней перекупленности, что говорит о том, что продавцы хотят вернуться.

Волатильность подбирается для биткоин, но она изо всех сил пытается вырваться из своего слайда, поскольку все больше и больше инвесторов могут ликвидировать свои позиции. Тонкая ликвидность, как ожидается, приведет к праздникам благодарения, поэтому любые крупные заголовки могут привести к большому колебанию цены.

Как бы то ни было, криптотермовости затягиваются ниже в результате разгона SEC в отношении ИКО и децентрализованных обменов. Сообщалось, что огромные объемы переходят от обмена к кошелькам в качестве мер предосторожности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru