05.12.2018

Примечания к ледеру Здоровая черная пятница Объем продаж


Хранение средств криптовалюты может быть осуществлено разными способами. Использование аппаратного кошелька часто является лучшим выбором, хотя и немного дорогостоящим. Ledger является одним из лидеров отрасли, когда дело доходит до аппаратных кошельков. Вопреки ожиданиям, компания не страдает от снижения популярности. В то время как цена биткоин упала, интереса к аппаратным кошелькам нет. Замечательная тенденция, по крайней мере, в том, что касается продаж в Черной пятнице.

Президент Ledger Паскаль Готье подтверждает, что продажи находятся на том же уровне, что и в 2017 году. Это немного странно, так как 2017 год был очень оптимистичным для биткойнов и альткойн. 2018 год был абсолютно противоположным во всех отношениях. Несмотря на это, спрос на верные решения для бумажников продолжает расти. Это позитивный признак роста для компании и криптовалютной индустрии.

Удивительно, но, похоже, растущий спрос исходит не от потребителей. Вместо этого, Леджер отмечает значительное увеличение числа институциональных клиентов. В частности, правоохранительные органы и инвестиционные фонды ищут решения о лишении свободы. Это также совпадает с запуском службы Ledger Vault компании. Это решение для управления самообслуживанием для клиентов корпоративного уровня.

Укрепление будущего роста криптовалюты
Эта новость, предоставленная производителем аппаратного кошелька, приходит в подходящее время. Биткоин продолжает отмечать более низкие максимумы и более низкие минимумы в отделе цен. Некоторые эксперты все еще ожидают, что стоимость достигнет $ 3,000 до окончания года. Это не позитивный взгляд. Тем не менее, долгосрочная вера в Биткоин, по-видимому, нисколько не уменьшилась.

Кроме того, эта новость подтверждает, что институциональный интерес растет. Многие компании хотят, чтобы эти клиенты продвигались вперед. До сих пор большинство усилий не было чрезмерно успешным. Леджер, согласно их собственной статистике, отметил некоторые успехи в этом отношении. Это показывает, что инвесторы институционального уровня обращают внимание на криптотермины. При взгляде на большую картину это может стать поворотным моментом для отрасли.

Другим аспектом, связанным с успехом Леджера, является растущее внимание к поддержке альткоина. Вместо того, чтобы сосредоточиться только на Биткоин и Эфириуме, теперь поддерживаются многочисленные альткоины. Примечательные дополнения включают Monero, XRP и TRON, чтобы назвать несколько. Пользователи Altcoin также предпочитают безопасность по сравнению с удобством для сохранения средств. По мере использования большего количества аппаратных кошельков на биржах хранится меньше средств. В криптовалютной индустрии пользователям необходимо постоянно контролировать свои активы.

Что вы думаете о продолжающемся успехе Леджера? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru