17.09.2018

Биткоин Цена не может увидеть любые неблагоприятные эффекты от горы. Выплаты Gox



Возвращение горы. Кредиторы Gox
Когда гора. Gox exchange отключился, много денег было украдено у клиентов. Спустя несколько лет после этого было восстановлено около $ 1 млрд. Средств. Эти деньги находятся под контролем доверительного управляющего биржи. Ожидается, что платежи начнутся в течение следующих нескольких недель. Несколько тысяч БТД будут распределены между жертвами невозвратной биржи.

С момента взлома значение Bitcoin значительно возросло. Некоторые эксперты рынка считают, что действие кредитора приведет к крупным продажам Bitcoin. Один «эксперт» даже доходит до того, что заявляет, что этот процесс может полностью разрушить рынок биткоинов. Очень маловероятно, что такой сценарий будет реализован. У жертв нет реальной причины для ликвидации этих входящих транзакций. Это особенно актуально, если смотреть на движение биткоинов за многие годы.

Распределение примерно 160 000 биткоинов может вызвать всевозможные последствия. Некоторые жертвы вполне могут быть закончены с Биткоином и всей промышленностью. Другие увидят это как удачный перерыв. Нет признаков, которые получатели готовятся к ликвидации огромного количества биткоинов. Кроме того, продажа Bitcoin стоимостью 1 млрд долларов не может привести к краху рынка в текущих условиях. В настоящее время эта сумма составляет менее 1% общей рыночной оценки Bitcoin.

Продавать или не продавать
Те, кто смотрит за пределы чистой денежной стоимости, связанной с горами. Процесс кредитора Gox будет замечать интересные факты. Биткоин настроен на несколько важных изменений в развитии. Все эти обновления улучшат удобство использования и удобство использования ведущей криптовалюты в мире. Они также могут спровоцировать повышение цен, хотя остается неясным, будет ли это так.

Предстоящие изменения включают в себя Lightning Network и атомные свопы, среди прочего, включение мгновенных и дешевых транзакций решает две основные проблемы «биткоина». Более удобное использование может в конечном итоге привести к более широкому распространению среди потребителей и розничных продавцов. Финансовые институты также проявляют интерес к привлечению криптоконверсий к массам. Эти события подтверждают, что криптовалюта здесь остается.

Биткоин, и всегда будет, гораздо больше, чем Mt. GOx. Действительно, обмен играет большую роль в истории валюты. Однако, как только процесс погашения будет завершен, глава будет закрыта раз и навсегда. Хорошо прошло время, чтобы выходить за рамки этой невозвратной биржи. Будущее выглядит многообещающим для биткоинов, по крайней мере для тех, кто имеет долгосрочное видение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru