17.09.2018

Coinbase интенсифицирует наем персонала для обслуживания институциональных клиентов



Коинбаза продолжает расти
Поставщики услуг, действующие как шлюз шифрования, должны постоянно развиваться и внедряться. Преодоление разрыва между традиционными финансами и криптовалюта остается одним из самых больших препятствий для преодоления. Особенно сейчас, когда институциональные стороны проявляют интерес к Биткойну, стало очевидным преимуществом первопроходца. Для Coinbase это может создать много новых рыночных возможностей в ближайшие годы.

Первым шагом в этом направлении стало создание офиса в Нью-Йорке. Штат Нью-Йорк является родиной NYDFS, руководящего органа, выдавшего BitLicense в Соединенных Штатах. Он также считается основным центром институциональных инвесторов, заинтересованных в блокировании и криптовалютности. Создание локального плацдарма облегчает обслуживание этой новой группы потенциальных клиентов.

Чтобы это предприятие было успешным, Coinbase нанимает дополнительных сотрудников. Источники, близкие к этому вопросу, указывают, что на данный момент более 100 позиций являются вакантными. Поиск подходящих людей для работы может быть проблемой. Таким образом, фирма обращается к Уолл-стрит, стремясь приобрести необходимый талант и опыт. Это не первый случай, когда сотрудники Уолл-стрит начинают заниматься криптовалютой. Это стало новой тенденцией уже несколько месяцев.

Аренда, развернуть, повторить
Говоря о расширении, Coinbase была в полосе в последнее время. Компания нанимает талант влево, вправо и в центр, а его заработная плата теперь насчитывает несколько сотен сотрудников. Все это является частью более крупного плана Coinbase по привлечению институциональных инвесторов и лиц с высокой стоимостью.

Как только отдел в Нью-Йорке будет надлежащим образом укомплектован, фирма будет продолжать искать новые горизонты. Источники, близкие к этому вопросу, указывают, что Латинская Америка и Азия находятся в списке. Оба региона проявили живой интерес к биткойнам и другим криптовым валютам. Внутренние биржи процветают, но рынки также, похоже, приветствуют международную конкуренцию. В это время Coinbase не объявила о своем видении расширения в конкретные страны.

Помимо найма Coinbase также расширяет список поддерживаемых валют. Ethereum Classic был добавлен на биржу только в прошлом месяце. Это вызвало большой интерес для общего сообщества криптовалютных систем. Это также открывает путь для будущих дополнений в ближайшие месяцы и годы. Существует намного больше криптовалюты, чем просто биткойн или Эфириум.

Что вы думаете о усилиях по расширению Coinbase? Куда они пойдут дальше? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru