17.09.2018

Winklevoss-Lead Gemini Crypto Exchange добавит торговые линии Litecoin (LTC)



Litecoin Trading приступает к обмену Близнецами
Объявление было сделано вице-президентом по технологиям Джемини Эриком Винером на первом ежегодном саммите Litecoin Foundation Litecoin, который состоялся 14 и 15 сентября в Сан-Франциско, штат Калифорния.

По словам Винера, Litecoin будет зарегистрирован для торговли на бирже 13 октября, что, по совпадению, также является днем рождения Litecoin.

В сообществе криптонов появились предположения, что Gemini скоро добавит поддержку Litecoin после твита Twitter-пользователя @ CryptoIsMoney2 вызвала ответ от обмена, в котором поклонники Litecoin по всему миру восхищались:

Новость появилась через несколько дней после того, как биржа под управлением Winklevoss объявила о запуске «первого в мире регулируемого стабильного монета», доллара Gemini (GUSD), монеты ERC20, построенной на сети Ethereum и привязанной к доллару США 1: 1.

Неудивительно, что объявление о добавлении торговых пар Litecoin было встречено в подавляющем большинстве положительным ответом сообщества Litecoin.

Рынок рынка Litecoin
Согласно распространенному слову, Близнецы получили одобрение регулирующих органов, чтобы перечислить Litecoin, цены выросли с 51,51 доллара США во время 12 сентября чириканья до максимума 13 сентября в размере 55,42 доллара США - прирост более 7,5 процентов, согласно CoinMarketCap.

После кратковременного падения на территорию в 53 доллара цены подскочили до $ 58,20 в течение всего нескольких часов после объявления Винера. Первоначальное волнение, похоже, немного охладилось, так как цены немного снизились до 56,17 долл. США во время печати.

В настоящее время Litecoin занимает 7-е место на CoinMarketCap с капиталом в размере 3,27 млрд. Долл. США и 24-часовым объемом торгов более 262 млн. Долл. США.

Что вы думаете о Близнецах, добавляющих поддержку Litecoin? Какую криптотермину вы думаете, что платформа добавит дальше? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru