06.05.2018

Цены BCH Некорректированный коэффициент движения 13%


В целом большинство рынков цифровых активов выросли в целом, так как по крайней мере 2 / 3rds из 500 лучших криптовалют все видят прибыль. В частности, BCH за последние 24 часа заметно вырос, превысив 13 процентов. После нескольких недель BCH, усредняющих более 0,1 BTC на BCH, криптовалютность медленно приближается к 0.2 BTC на монеты, демонстрируя некоторую отчетливую некоррелированную активность рынка в последнее время. В настоящий момент в пятерку лучших бирж, которые меняют большинство BCH, сегодня входят Upbit, Huobi, Okex, Bitfinex и Bithumb. За последние несколько дней на южнокорейских биржах спотовые цены BCH были последовательно на 20-80 долларов выше на торговых площадках, таких как Upbit и Bithumb.

Самая высокая валюта, обменянная на биткоин наличными сегодня, - биткоин Core (BTC), в результате чего 36,9 процента всех сделок BCH. По объему пары BTC - привязка (24,6% USDT), USD (16,8%), KRW (16,8%) и EUR (1,4%). Две другие заметные валюты в паре с BCH, которые увеличились в объемах торговли за последний день, - это ethereum (ETH 1%) и японская иена (1%). Корейский выигравший в паре с BCH также видел удвоенные объемы с момента нашего последнего обновления рынка. Кроме того, с нашего последнего отчета также добавлено более 3 млрд. Долл. США, так как общая оценка BCH в обращении составляет 28,8 млрд. Долл. США на момент публикации.

Технические индикаторы
Глядя на диаграммы показывает, что быки BCH изо всех сил пытаются сломать сопротивление вокруг отметки в 1750 долларов на данный момент. 4-часовой график показывает, что две простые скользящие средние (SMA) имеют хороший разрыв в промежутке между 100 SMA и более длинной линии тренда 200 SMA. Это указывает на то, что после еды через некоторые ордера на продажу путь к сопротивлению должен быть на высоте. Уровни RSI - это 71 сейчас, показывая, что рынки на данный момент перекуплены, и ожидается некоторый небольшой нисходящий тренд и консолидация, происходящие на этой выгодной точке.

MACd, однако, движется на север, и это показывает, что в течение следующих нескольких часов больше возможностей для улучшения. На верхнем уровне, глядя на книги заказов, быкам нужно будет собрать достаточную силу, чтобы превзойти толстое сопротивление вплоть до ценового диапазона в 1 775 долларов. С другой стороны, если медведи занимают господство, тогда есть некоторые прочные основы между $ 1,625 и $ 1500, прежде чем покупатели начинают истощаться.

Вердикт: оптимистичные - рыночные действия, скорее всего, будут повторяться из последовательного прогресса МПБ
Сторонники BCH были довольны ценой, но большинство из них больше озабочены развитием, распространением усыновления и подготовкой к предстоящему обновлению на 32 МБ, которое теперь находится на десять дней. Там была куча развития с такими вещами, как Memo, Joystream, Blockpress, Cointext, Cash Shuffle и многие другие проекты на горизонте. Цена для большинства сторонников МПБ весьма неважна, и это считается всего лишь отражением всех усилий, которые были внесены в растущую экосистему МПК с момента создания проекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru