30.10.2017

Wall Street Hedge Funds Rush to Cryptocurrencies, 90 Bitcoin-like в этом году

Ведущий поставщик финансовых технологий (финтек), сообщил CNBC, что 124 средства хедж-фондов инвестируются в криптоактивные активы, такие как биткоин. При управлении более чем на 2 миллиарда долларов, похоже, несмотря на некоторые хорошо документированные скептические средства на Уолл-стрит, самая популярная в мире криптовалюта убеждает менеджеров по финансам, что время подходит для инвестиций.

Также читайте: 

Министерство финансов России хочет регулировать распространение криптовалют


Crypto Hedge Funds теперь на 124 и подсчитывает
Эвелин Ченг из CNBC сообщает, что ведущая независимая исследовательская компания Fintech, независимая от U.K, заявляет, что в этом году было запущено более 90 фондов, ориентированных на цифровые активы, такие как биткойн, в результате чего общее количество таких «криптофондов» достигло 124.

В ее статье подробно описывается, как «самая большая доля средств, 37 процентов, использовала стратегии венчурного капитализма и имела около 1,1 миллиарда активов под управлением», с цифровыми активами и «статистическим арбитражем по цифровым валютам», округляющим остальные.

Автономный оценивает, что в целом «активы под управлением криптофондов теперь составляют 2,3 миллиарда долларов», документы CNBC.


Это может уловить некоторых читателей, поскольку, как объясняет CNBC, в то время как «несколько ведущих банковских руководителей Wall Street остаются [публично] скептически настроены по поводу биткойна, более опытные менеджеры денег переходят в управление цифровыми активами».

Несмотря на то, что энтузиазм, связанный с криптографией, относительно высок на Уолл-Стрит, «общее количество криптофондов и их активов под управлением также по-прежнему незначительно по сравнению с рекордными 3,15 трлн долларов, которыми владеет индустрия хедж-фондов», сообщает CNBC.

Знаменитая группа
На этой неделе Autonomous Next наметила рост первоначальных монетных предложений (ICO) и связанных с ними инвестиций. Более 100 Crypto Hedge Funds, более 3 млрд долларов в ICOs подчеркивают, что «криптоэкономика движется все быстрее и быстрее в регулировании, активах и новых финансовых экосистемах».

С этого лета фирма отслеживала ICO с инвестициями более 1 миллиона долларов США. «Наша текущая [общая] цифра на сегодняшний день составляет $ 3,04 млрд», - отмечают они. «Трудно не заключить, что рынок значительно изменился от Enterprise blockchain до общественных сетей с точки зрения выделенных ресурсов (даже если вы предполагаете, что 50% из 2017 ICO являются мошенниками)».

Wall Street Hedge Funds Rush to Cryptocurrencies, 90 Bitcoin-Like в этом году
Автономный следующий, «Более 100 хедж-фондов криптографии, более 3 млрд долларов в ICO».
Для этого они исключают «инвестиционные транспортные средства, созданные традиционными управляющими активами, которые подвергают риску единую валюту, такую как инвестиционный траст Биткоин от DGC / Grayscale», - говорится в сообщении.

«Хотя видимость данных в этом пространстве довольно бедна, и не все« фонды »являются фактически фондами, мы можем собрать достаточно последовательную историю о том, что происходит. Наше нынешнее мнение состоит в том, что 75% + этих средств были начаты в 2017 году, что в общей сложности они управляют от 2 до 3 миллиардов долларов »[выделено мной].

Является ли растущее явление хедж-фондов здоровым дополнением к экосистеме биткоинов? Расскажите нам в комментариях ниже!
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru