30.10.2017

Инвесторы из ОАЭ раскрывают перспективы для рынков биткоинов



Gulf News опубликовала интервью, проведенное с несколькими инвесторами из биткоинов в ОАЭ. Интервью раскрывает различные возможности, с помощью которых инвесторы выходят на рынки биткоинов, обсуждают, какие риски воспринимаются как связанные с биткойнными и криптовалютными инвестициями, и исследуют ожидания инвесторов относительно будущего биткоинов.

Также читайте:
Китайское агентство говорит, что риски бирж «не могут быть проигнорированы»

Избранные инвесторы преимущественно исходят из предпосылки в финансах
Инвесторы из ОАЭ раскрывают перспективы для рынков биткойнов. Инвесторы стали участвовать в биткойнах по различным направлениям и включают как ветеранов, так и новых участников на криптовалютные рынки.

Специалист по финансам в Дубае, Рохан Адвани, заявляет, что он впервые был вдохновлен выйти на рынки биткойнов своим «зятем», который в начале этого года торговал биткойнами в Австралии. Г-н Адвани утверждает, что он сначала «купил биткойны в июне и теперь сидит на приличных деньгах». Манкеш Валиа, мотивирующий оратор, базирующийся в Шардже, рассказывает, что «кто-то» руководствовался «кем-то» в своем решении инвестировать в биткойн в младенчестве. Г-н Валиа заявляет, что он «инвестировал в Биткойн и ... вышел с прибылью в 90 процентов в 2011 году», добавив, что «люди, которые раньше купили биткойны, чекают деньги».

Разные ожидания для будущего биткойна
Инвесторы из ОАЭ раскрывают перспективы для рынков биткойнов. Хенри Карвалью, финансовый исполнительный директор, базирующийся в Абу-Даби, утверждает, что он «следовал за биткойном в течение нескольких лет, прежде чем решить, что [биткойн] - это будущее». Г-н Адвани предсказывает «хорошее будущее в нем на по крайней мере, в краткосрочной перспективе »для биткойнов, добавив, однако, что« мы можем увидеть коррекцию в ближайшие 15 дней или около того. Если ликвидность разрешит, я буду инвестировать больше ».

Г-н Карвалью теперь полагает, что биткойн предлагает «лучший [возврат инвестиций] для выхода на пенсию», и ожидает, что «все больше стран примет это, даже несмотря на то, что пока есть сопротивление». Г-н Карвальо прогнозирует, что «в течение 15 лет цена будет превышать 500 000 долларов за биткойн, «добавив», исходя из спроса и предложения, это может сломать и этот барьер ».

Многие из участников более раннего рынка держат более осторожный прогноз для биткойнов
Инвесторы из ОАЭ раскрывают перспективы для рынков биткойнов Хитеш Хатвани, банкир из Абу-Даби, заявляет, что он «ожидает коррекции и консолидации через 6-7 месяцев», добавив, что он сомневается, что биткойн будет «видеть гораздо более высокие уровни от этот момент ». Г-н Хатвани заявляет, что он вышел на рынки« когда биткойн был в $ 700 ... продал все на уровне $ 5800 », и теперь« планируют повторно инвестировать эти деньги в индийские акции позже ».

Хавар Махмуд, партнер Dubai International Real Estate, описывает рынок как «очень рискованный сейчас», заявив, что он ожидает, что «в любой момент может произойти сбой». Несмотря на то, что в 2015 году он выиграл в биткойне, г-н Махмуд придерживается осторожного взгляда по цене биткойнов, заявив, что он «научился» своим урокам «после сожжения» после того, как «инвестировал 2,5 млн. литов [около 400 000 долларов США] в 2010 году в фунтах, канадском долларе и сырой нефти. Г-н Махмуд предсказывает, что «цены упадут до 3000 долларов». Г-н Валя предлагает более зловещее предсказание для биткойна, заявив, что «есть что-то, называемое Законом Ньютона, поэтому, если оно поднялось, оно сойдет».

Ценовая волатильность цитируется наиболее признанными инвесторами в качестве первичного риска для инвесторов в биткойн
Инвесторы из ОАЭ раскрывают перспективы для рынков биткойнов. Нивита Панде, банкир, базирующаяся в Абу-Даби, которая инвестировала в ethereum примерно за 40 долларов США, «видела огромные колебания. Если я получу хорошую прибыль, я уйду, добавив: «Я не очень уверен в соответствии с криптовалютами. У меня было негативное мнение по этому поводу, но я сказал себе, чтобы я просто попробовал ». Для г-на Валиа риск больших колебаний цен является неизбежным следствием потенциальной выгоды, которую также предлагают рынки биткойнов. Г-н Валя утверждает, что «этот пузырь не разрывается, и все вкладывают в него деньги», однако добавляет, что «здесь есть большая прибыль, это означает, что он будет иметь большой риск».

Г-н Хатвани утверждает, что «огромное колебание цен является самым большим риском. Я думаю, что, когда широкая публика попадает в акции или какой-либо другой класс активов, настало время продать. Инвесторы розничной торговли, как правило, являются последними.

Юридическая неоднозначность биткойнов в ОАЭ
Инвесторы из ОАЭ раскрывают перспективы для рынков биткойнов В последние дни губернатор центрального банка ОАЭ Мубарак Рашед Аль Мансури назвал торговлю биткойнами «допустимой практикой» в ОАЭ. Gulf News описывает, например, что включает в себя деятельность, которая законодательно запрещена в соответствии с правилами Центрального банка ОАЭ, но в тех случаях, когда регуляторы не принимают никаких мер против тех, кто ее практикует (т. Е. Тех, кто покупает или продает биткойн и другие виртуальные валюты) ».

Биткоин преобладает в ОАЭ как «переносимая практика», несмотря на то, что запрещено. Sally Sfeirer-Tait, партнер международной юридической фирмы Clyde & Co, сообщила Gulf News, что ОАЭ «Центральный банк выпустил в январе 2017 года правила хранения ценностей, которые содержат полный запрет на виртуальные валюты и транзакцию в виртуальных валютах». считают, что торговля биткоинами будет продолжаться в ОАЭ, несмотря на то, что она официально запрещена? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже!
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru