18.01.2018

Наполеон открывает криптовалютные флуды


 Как генеральный директор миллиардера, который начал свое мастерство в качестве дворника, блокчейн тоже начал тихо, непритязательно. В течение многих лет, омраченная биткоинами, технология заработала место на подиуме наряду с другими революционными идеями, и многие даже сравнивают ее с ранним интернетом. В значительной степени благодаря росту звезд биткоинов, другие блокирующие крипто безопасности также претендовали на сегмент рыночной капитализации отрасли, который в последнее время достиг более 200 миллиардов долларов.
На данный момент биткоин в значительной степени насыщен сердцами и умами инвестиционного населения. Люди со всего мира вкладывают средства в криптовалютность и другие альтернативные монеты, но пока только люди могут принять эту тенденцию. Без дальнейшей поддержки со стороны рынка в целом, в который входят крупные институциональные инвесторы, криптовалюта рискует стать тенденцией к угасанию. Хотя текущая среда подходит для больших денег, чтобы окунуться в нее, инновационные компании, такие как NapoleonX, держат воду достаточно теплой, чтобы побудить их сделать решительный шаг. Предстоящий ICO NapoleonX, несомненно, станет важной вехой в приветствии институционального участия в криптовалютах и сохранит целостность розничных инвесторов.

Приветствуя основных игроков
Институциональные инвесторы ждут стабильной экосистемы, прежде чем присоединиться к акции, которая может обрабатывать сотни миллионов долларов в объеме и оставаться ликвидной, быстрой и надежной. Этого не может быть достигнуто при помощи загрузочных ICO во главе с небольшими группами разработчиков. Вместо этого должны быть те фирмы, которые имеют большой опыт в текущем рыночном статусе, которые приветствуют крупных инвесторов. NapoleonX хорошо подходит для счета. Команда продемонстрировала свою жесткую приверженность стандартам соответствия и демонстрирует свою поддержку организационных фондов, устанавливая инструменты в свою торговую платформу, на которую эти крупные игроки уже полагаются, например, алгоритмическая торговля.

Ключом к балансированию портфеля многих хедж-фондов, маркет-мейкеров и торговых нарядов, эта функциональность позволит управляющим фондами применять свои собственные алгоритмы к средствам, доступным самим себе и розничным инвесторам. Интеллектуальная контрактная функциональность, содержащаяся на платформе NapoleonX, позволяет этим средствам преодолевать пробелы, существующие в настоящее время между классами активов, что приводит к уникальным возможностям для инвесторов с криптовалютами.

Нажмите выше, чтобы узнать больше о NapoleonX

Создание валют
Интеллектуальные контрактные возможности позволяют решениям наполеоновского типа создавать цифровые контракты, которые параллельны их реальным аналогам. Торговые франчайзинговые контракты, которые обеспечивают баланс в реальном времени с существующими, такими как золото, акции, облигации или даже другие криптовые валюты, предлагают трейдерам возможность управлять обширным портфелем фондов под единым зонтиком. Теперь трейдеры не будут вынуждены иметь дело с бюрократией торговли между биржами, балансировать несколько активов на нескольких счетах или платить за вознаграждение за привилегию. Однако в мире, где любой может создать актив, будь то реальный или нет, как торговое сообщество определяет, какие из них ценны?

NapoleonX отвечает на этот вопрос своей уникальной концепцией децентрализованных автономных фондов. DAF, как он упоминается, делает разнообразный спектр активов доступным с одной криптовалютой, как описано выше. Однако есть несколько ключевых различий. Команда NapoleonX понимает, что в мире, где валюты могут создаваться из воздуха, он является основным поставщиком услуг, который дает активы под свою концептуальную реальную, долгосрочную ценность. Институциональные инвесторы тоже это понимают, и им предлагается создавать привлекательные, управляемые алгоритмом фонды, которые побуждают пользователей NapoleonX «голосовать» за их окончательную итерацию. Те, кто достигает заданного уровня поддержки внутри сообщества, превращаются в второстепенные монеты, что позволяет трейдерам легко инвестировать и выбирать диапазон средств, которые точно соответствуют их предпочтениям по риску.

Посмотрите, чтобы NapoleonX Pre-ICO попал 13 ноября, когда первые участники смогут покупать токены NPX и внести свой вклад в запуск 1-го криптоактивного менеджера. На втором этапе DAF будут оцениваться и запускаться этим новым сообществом NPX через недавно созданного менеджера активов NapoleonX.

Перемещение иглы
Способность трейдеров достичь консенсуса в отношении того, какие средства поддерживаются, включение алгоритмического управления фондами и постоянные усилия по соблюдению, означает, что Наполеон станет вероятным доказательством для следующей волны торговли активами. Платформы, подобные этим, не только размывают границы между сегодняшними географическими и цифровыми границами, но полностью уничтожают их. Мало кто понимает огромные последствия для такой идеи. Вскоре любой, кто имеет доступ к Интернету, может получить доступ к любому активу в инвестиционном формате.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru