15.12.2018

BTI утверждает, что только два из топ-25 крипто-обменов точно сообщают объем


В отчете также утверждается, что, согласно оценкам, трейдинговая торговля составляет 99 процентов от предполагаемого объема для 12 из 25 верхних пар криптовалют по объему.

Согласно декабрьскому отчету BTI, двумя крупнейшими биржами по объему торгов являются Binance и Bitfinex, оба из которых, как утверждается в отчете, не искажают свой объем посредством торговли трейдерами. Согласно отчетам Coinmarketcap по объему продаж, на момент написания этой статьи Binance занимает третье место по объему за 24 часа, а Bitfinex находится на 21-м месте.


По оценкам BTI, Upbit является третьим по величине обменом, несмотря на то, что он занимает 39-е место на Coinmarketcap, за ним следуют 27-е место Kraken, 34-е место Coinbase, 41-е место Bitstamp, 54-е место Bitflyer, 62-е место Poloniex, 50-е место Bittrex и 55-е место в рейтинге Gate.io. Таким образом, по оценкам BTI, только одна из 20 ведущих бирж по отчетному объему должна быть включена в первую десятку.

Отчет также преследует особую цель Okex, утверждая, что «почти все из их 30 ведущих торгуемых токенов были вовлечены в стир трейдинг».

Предполагается, что объем Wash-трейдинга составит 80% от общего объема среди 25 лучших криптопар
В декабрьском отчете BTI по ранжированию объемов также анализировался предполагаемый объем 25 верхних пар виртуальных валют в разбивке по торговой активности, в результате чего Binance и Bitfinex точно сообщили об объеме торгов.

Wash-торговля, по оценкам, составляет 80 процентов от общего объема среди топ-25 криптопар. BTI также обнаружила, что промысловая торговля формирует 99 процентов торговой активности для 12 из этих пар, включая топ-спаривание Coinbene BTC / USDT, спаривание OTH ETH / BTC, спаривание Digifinex на восьмом месте BTC / USDT и девятое место Coinbit BTC / KRW.

По оценкам BTI, только один процент от сообщенного объема торговли является подлинным для 25 ведущих пар, размещенных в Coinsbank, Ooobtc, Rightbtc, Dobi trade, Bcex, Simex и Coinzest.

Рейтинги скорректированного объема по Crypto Pairing, 30% нашли участие в Wash-трейдинге
BTI утверждает, что только два из топ-25 крипто-обменов точно сообщают об объеме Основываясь на исследованиях BTI, наиболее продаваемым парным соединением криптовалют является Binance-BTC / USDT, несмотря на то, что на момент публикации отчета он занимал третье место в Coinmarketcap. BTI утверждает, что все топ-5 пар ранжированных по скорректированному объему, чтобы точно сообщить о торговой активности, с последующим четвертым ранжированием биткойн-биткойнов BTC / USD как второй по величине по объему, за которым следует спаривание BTC / USD 33-го ранга Coinbase, 42-е место BTC / JPY в Bitflyer и 47-е место Кракена в BTC / USD.

Несмотря на то, что BTI обнаружил, что только четверть сообщенного объема для пар BTC / USDT, размещенных Hitbtc и Huobi, является подлинной, обе пары сохранили свои позиции в качестве шестой и седьмой наиболее торгуемых пар криптовалюты.

Было обнаружено, что Upbit точно сообщает об объеме соединения BTC / KRW. Согласно BTI, спаривание занимает восьмое место среди самых продаваемых криптовалют, несмотря на то, что согласно Coinmarketcap занимает 60-е место. Было обнаружено, что якобы второе место BTC / USDT на Okex составляет девятый наиболее торгуемый рынок криптовалюты, несмотря на то, что только 11 процентов от заявленного объема были признаны подлинными. BTI обнаружил, что на тот момент 82-е место BTC / USD на Близнецах составляло десятое место среди наиболее торгуемых рынков, также оценивая сообщенный объем как точный.

BTI предостерегает токен-проекты от внесения в списки на биржах, подозреваемых в трейдинге, утверждая, что эта тактика используется для того, чтобы побудить начинающие криптопроекты платить непомерные листинговые сборы.

Каков ваш ответ на декабрьские выводы BTI? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru