27.10.2017

Манипуляция биткоин



Рыночные переговоры и переговоры о Биткоине, называя это либо мошенничеством, либо валютой будущего. Неудивительно, что органы денежно-кредитного регулирования и некоторые финансисты пытаются говорить о цене криптовалюты - они просто боятся этой новой формы валюты, которая может легко заменить традиционные деньги.
Чего они боятся?
Преимущества Bitcoin очевидны. В то время как все говорят о сводном балансе ФРС ($ 4,5 трлн), который регулятор отказывается от аудита, Биткоин просто делает это на ежедневной основе. Биткоин проверяется из-за его природы с открытым исходным кодом.
То же самое можно сказать о Китае и его шагах по регулированию торговли криптовалютами. Он объявил о запрете ICO, он прекратил криптовые транзакции на одном из крупнейших бирж в Китае, он обещал блокировать любую криптовалютную торговлю с октября, а в среду мы узнали, что руководителям обмена биткойнов было запрещено покидать Китай.
Так чего же они боятся? Они боятся альтернативы. Очень сильная и прозрачная альтернатива, ядовитая для Китая, известная своими «закрытыми» статистическими данными и «нарисованными» экономическими показателями.
Биткойн не заботится
Но, судя по реакции Боткойна, на рынке все равно. Действительно, к середине дня в среду, когда в средствах массовой информации появились новости об обменных головах, цифровая валюта прибавила еще 0,51%. Кроме того, есть сильное чувство, что серия негативных комментариев и поддельных новостей о возможном запрете на добычу и блокировании сети p2p в Китае направлена на давление на валютную цену. Зачем? Выйти на рынок на более привлекательных уровнях. Например, в прошлую субботу криптовалюта достигла 3900 долларов, но, как только появились слухи о запрете p2p, она снизилась до 3500 долларов. Но недолго, как Биткойн снова торгуется выше 4000 долларов.
Вывод
Читайте между строками любых негативных новостей, которые вы получаете - это может дать вам хорошие возможности криптообработки.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru