31.10.2017

Биткоин развод или реальность роста


Биткоин развод или реальность отступает от всех времен; Биткоин Золото добавляет к убыткам Биткоин упал в понедельник после того, как впервые за девятилетнюю историю он поднялся выше $ 6300, а биткоинское золото прибавилось к убыткам.

На бирже Bitfinex, базирующемся в США, биткоин упал до $ 6082, снизившись на $ 65,1 или на 1,06% после достижения рекордного максимума в $ 6345. Последний всплеск биткоина видел, что его рыночная капитализация впервые превысила 100 миллиардов долларов.

Запись в биткоине началась всего через неделю после раздвоения или развития базового программного обеспечения, поддерживающего сеть биткоинов, и создала вырезную монету под названием биткоин золото.

Однако состояние биткоин-золота бледнеет по сравнению с биткоин, поскольку вновь созданная криптовалюта продолжает снижаться, упав более чем на 80% с момента ее дебюта на прошлой неделе до рекордного минимума в 108,30 долларов в понедельник.

Тем не менее, сторонники биткоин-золота утверждают, что вновь созданная криптовалютность служит важной цели, поскольку она направлена на децентрализацию сети Bitcoin, которая, по мнению многих, стала недоступной для обычных пользователей, желающих «добыть» биткоин.

Для непосвященных шахтеров Bitcoin являются пользователями, которые помогают поддерживать систему, проверяя транзакции, хранящиеся в «блоках» в сети. Используя мощное компьютерное оборудование, шахтеры проверяют блоки, решая сложную «головоломку» - чем мощнее компьютер, тем быстрее его способность решать головоломку. Каждый раз, когда «головоломка» решается, вознаграждение в размере примерно 12,5 биткоинов распространяется на «решателя головоломок» или майнера.

Интегрированные интегральные схемы приложений или карты ASICs, способные вести биткоин в 50 раз быстрее, чем традиционные видеокарты, были быстро приняты счастливчиками немногих биткоин-шахтеров, способных обеспечить сверхбыструю технику, что привело к концентрации биткоин-шахтеров.

По данным blockchain.info, первые шесть пулов шахт по глобальной вычислительной мощности составляют китайские, составляют более двух третей вычислительной мощности или хэшета в сети биткоинов.

Эксперты по криптовалютам утверждают, что биткоин-золото, устойчивое к ASIC криптовалютность, было создано для решения проблемы монополий добычи, которые доминируют в сети биткоинов.

«Биткойн Голд - детище Джека Ляо и запускается в качестве жесткой развилки Биткоина», - сказал известный разработчик биткоинов Джимми Сонг. «Идея [биткоинского золота] заключается в том, чтобы дать горнодобывающей отрасли пользователям, которые могут начать использовать процессоры и графические процессоры для моего».

Биткоин наличными, между тем, подражал биткоин двигаться выше и в конечном итоге отступление, поднявшись до 5-недельного максимума в $ 521,46 в воскресенье перед спариванием прибыли. Биткоин наличными последний торгуется на уровне $ 453,30, что на 0,07%.

Ethereum, вторая по величине криптоволокна по рыночной капитализации, прибавила 0,68% до $ 306,46.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru