31.10.2017

Биткоин рыночная капитализация уже 100 млрд долларов



Биткоин рыночная капитализация
наиболее широко используемая цифровая валюта теперь обойдется вам примерно в 6 125 долларов за штуку после того, как в первый раз в начале этого месяца вы достигли уровня цен в 5000 и 6000 долларов. Общая стоимость Bitcoin's (BitfinexUSD) составляет чуть более 100 миллиардов долларов, что означает, что она составляет более половины общего рынка криптовалютности.
Криптовалютные цены были невозмутимы недавними регулятивными репрессиями по всему миру и скептицизмом у сторонников Уолл-стрит, включая Уоррена Баффета и JPMorgan Chase & Co (NYSE: JPM). Главный исполнительный директор Джейми Димон. В этом году более $ 3 млрд вылилось в первоначальные предложения монет, несмотря на предупреждения Комиссии США по ценным бумагам и биржам и других правительственных наблюдателей.
По словам Coinmarketcap.com, цена эфира, второй самой ценной виртуальной монеты, за прошедшую неделю выросла на 8 процентов, затмив рост биткойна на 4,8 процента за тот же период. Это происходит на фоне осторожных комментариев от Advanced Micro Devices (NASDAQ: AMD) Inc., компании, которая производит оборудование для интеллектуального эфира.
«Что касается встречных ветров, у нас сезонная сезонная сезонность, и мы также прогнозируем, что будет некоторое выравнивание некоторых криптовалютных требований», - сказал на прошлой неделе генеральный директор Advanced Micro Devices Лиза Су в третьем квартале.
Morgan Stanley (NYSE: MS) понизил рейтинг в понедельник, сославшись на вероятность значительного замедления продаж графических чипов для шахтеров-криптовалютов.
«Мы полагаем, что спрос на криптовалютную добычу должен исчезнуть в ближайшие кварталы, подобно тому, что AMD указала на своем конференц-вызове», - написал аналитик Morgan Stanley Джозеф Мур в записке клиентам. «Мы считаем, что это создаст большую дыру для компании в следующем году».
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru